Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Что подарить любимой девушке на 8 Марта в 2018 году

Опубликовано: 09.10.2018

видео Что подарить любимой девушке на 8 Марта в 2018 году

Подарки любимой девушке на Новый 2018 год

Первый весенний праздник 8 Марта (Международный женский день) знаменует начало лучшей поры. Весна наступает не только в природе, но и в сердцах людей. Трудно представить себе человека, которого бы оставило равнодушным весеннее солнце, веселые улыбки на улицах городов и предвкушение чего-то совершенно особенного. Так обычно чувствуют себя люди в преддверии важных событий или праздников.



8 марта праздник особенный. К нему можно относиться по-разному, но он касается каждого. И детей, и взрослых. В детских садах мальчики традиционно дарят девочкам подарки, устраивают забавные сценки. В школах ставят спектакли, собираются классами, поздравляют девочек и учителей. Взрослые, как правило, уделяют Женскому празднику уже больше внимания. Ведь в этот день каждому юноше или мужчине необходимо проявить свои лучшие качества.


Что подарить девушке на Новый Год 2017 2018 | TOP 10 | Evgen Buy

Внимание, сюрпризы, подарки и добрые слова хотят получить в этот день от своих мужчин бабушки, мамы, жены, девушки, дочки. Ведь именно 8 марта стало символом женственности, надежды и весны. В дальний угол задвигаются все дела, откладывается решение повседневных дел, забываются проблемы. Женская половина общества готовится к своему празднику не меньше мужчин. Ведь каждой женщине хочется блистать.


Что подарить девушке? ☼TOP 10☼

Мужчин же задолго до самого праздника начинает беспокоить извечный вопрос: что подарить девушке на 8 марта? С каждым годом разнообразие подарков увеличивается, и выбрать что-то особенное из такого количества вариантов просто невозможно. Спросить напрямую – нельзя. В этом случае исчезнет эффект сюрприза. Поэтому разбираться с этим нелегким вопросом приходится самостоятельно.

Прежде чем дать советы по выбору безупречного подарка на 8 марта для девушки, нужно рассказать, что дарить ни в коем случае нельзя.

Не дарите «милые мелочи»

Вопреки убеждению многих мужчин они только расстроят вашу избранницу. Речь идет о брелоках, магнитиках на холодильник, чехлах для телефонов, мишках, сувенирных статуэтках.

Не дарите дешёвые украшения

Даже если девушка благосклонно относится к бижутерии, она никогда не признается в этом своему мужчине. Не удивляйтесь, если вчера она купила себе сережки в лавке бижутерии, а сегодня оскорбилась на ваше подношение к 8 марта.

Не дарите ничего из ассортимента магазина интима

Скорее всего, этот прекрасный праздник будет омрачен вашим расставанием. Оставьте свои творческие идеи для других случаев.

Не дарите «джентльменский набор»

Если вы заявитесь на свидание с коробкой конфет, бутылкой шампанского и букетиком сирени – помните, что советские клише у многих молодых женщин вызовет отторжение. Вас сочтут или за нищего, или за маньяка.

Теперь предложим идеи подарков для женщин на 8 марта , которые смогут украсить праздник, поднять настроение и вызвать настоящий восторг. Нет мужчин, которые бы не испытывали это сладкое чувство гордости самим собой от женского ликования. Каждый хочет стать героем. Не в рамках страны, так хоть для одной единственной девушки.

К дорогим подаркам, которые приведут вашу девушку в экстаз, относят:

норковую шубу; ювелирные украшения; путешествие в тепле страны; дорогой гаджет; аксессуары или одежда от модных домов.

Если вы обладаете скромными финансовыми возможностями, но большим сентиментальным сердцем, рассмотрите такие варианты:

романтический ужин в необычном месте; шелковое постельное бельё; нижнее бельё; очень большой плюшевый медведь.

К выбору подарка на 8 марта для девушки надо подойти с большой ответственностью и любовью. Не делайте подарки «для галочки», не пытайтесь потешить собственное самолюбие за счет любящей вас девушки, не дарите сертификат на прыжок с парашютом девушке с боязнью высоты.

Если же вам кажется, что у вашей девушки всё есть, обратите внимание на нашу статью  Идеи подарков на 8 марта для тех, у кого все есть, 2018 год.

Будьте внимательны, замечайте мелочи, и вы обязательно услышите от своей избранницы подсказки. Воспользуйтесь ими и станете героем. Это не трудно и очень приятно!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss