Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Угловой диван Шарлотта 3, Кольт 10

Опубликовано: 09.10.2018

Надежный каркас, из тщательно просушенного бруса хвойных пород, способствует долговечности Вашего дивана, исключает возможность деформирования, является натуральным продуктом. Пенополиуретан - это альтернатива пружинному блоку, он служит комфортным и уютным спутником отдыха. Гипоаллергенен, не скапливает пыль, безвреден для здоровья. Пенополиуретан долговечен, за все время эксплуатации он не теряет своих первоначальных свойств. Благодаря мелкоячеистой структуре, обладает хорошими показателями эластичности и воздухопроницаемости, легко восстанавливает первоначальную форму.

Спинки дивана, с наполнением из холлофайбера, в гармоничном сочетании с высокоэластичным ППУ, погрузят Вас в мир комфорта и уюта, подарят незабываемые ощущения легкости и расслабления в домашней обстановке.

Выкатной трехсекционный механизм телескопической конструкции. Трансформация дивана в спальное место осуществляется путем телескопического раздвижения двух оснований сидения (средняя и ножная секции спального места) и одновременного выдвижения подголовника, соединенного шарниром со средней секцией Ножная часть дополняется механизмом "Дельфин", что позволяет сохранять высоту спального места на уровне сидения.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss