Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Зетта Страхование

Опубликовано: 09.10.2018

видео Зетта Страхование

Грубые нарушения СК "Зетта страхование" (ЦУРИХ) 5 марта 2015г. Йошкар-Ола. ЧАСТЬ 2


Сде финал«Зетта Страхование»

Страховая компания "Зетта Страхование" в Нижнем Новгороде - это компания, которая осуществляет следующие виды страхования: Автострахование (КАСКО, ОСАГО), Страхование имущества, Ипотечное страхование, Страхование выезжающих за рубеж, Страхование от несчастного случая, Страхование имущества юридических лиц, Страхование профессиональной ответственности, Страхование грузов, ДМС, Страхование строительно-монтажных рисков. На странице страховой компании Цюрих в Нижнем Новгороде можно подобрать программу страхования, узнать адрес и телефон

Компания Филиал ООО Зетта Страхование
   
Район Нижегородский район
   
Адрес 603003, г. Нижний Новгород, ул. Минина, д. 9/4
   
Телефон +7(831)296-96-86
   
E-mail [email protected]
   
Адрес сайта http://zettains.ru/
   
Режим работы Пн-пт.: 09:00-18:00, пт.: 09:00-16:45
   
Номер лицензии СИ № 1083, СЛ № 1083, ОС № 1083 – 3, ОС № 1083 – 4, ОС № 1083 – 5, ОС № 1083 – 2 и ПС № 1083
   
Дата создания 1883 год
   
Телефон центрального офиса +7(495)727-07-07
   
Телефон горячей линии 8(800)700-77-07
   
Управляющий в Нижнем Новгороде Шибаев Юрий Владимирович
   
Банки-партнеры , , , , , , , , , , , , , , , ,
   
Дополнительные офисы Подробнее...
   
Уровень надежности A+ (очень высокий) ?

В краткосрочной перспективе компания с высокой вероятностью обеспечит своевременное выполнение всех финансовых обязательств как текущих, так и возникающих в ходе деятельности. В среднесрочной перспективе вероятность исполнения обязательств является высокой в условиях стабильности макроэкономических и рыночных показателей.

   
Презентация компании

ООО «Зетта Страхование» (Zetta Insurance Company Ltd)  – универсальная страховая компания, которая ранее называлась ООО СК «Цюрих», существует на российском рынке с 1993 года. С февраля 2015 года  компания продолжила свою работу в России под брендом «Зетта Страхование». Ребрендинг стал шагом на пути расширения и развития бизнеса компании в России.

ООО «Зетта Страхование» специализируется на обслуживании физических и юридических лиц. В соответствии с Лицензиями ЦБ РФ СИ № 1083, СЛ № 1083, ОС № 1083 – 3, ОС № 1083 – 4, ОС № 1083 – 5, ОС № 1083 – 2 и ПС № 1083 Компания предоставляет более 90 программ страхования и перестрахования. 

Сегодня у компании более 100 точек продаж, около 3500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также партнерские отношения с 350 автодилерами и 30 коммерческими банками. Клиентами ООО «Зетта Страхование» являются свыше 650 000 россиян, а также компании малого и среднего бизнеса.

Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование»  подтверждена рейтинговым  агентством «Эксперт РА». Присвоен рейтинг надежности А «Высокий уровень надежности» с прогнозом «позитивный», что означает высокую вероятность повышения рейтинга в среднесрочной перспективе.

   

Оставьте свой отзыв

04.04.2015, 22:30

админ

Добрый вечер . В первые я столкнулся с такой проблемой как в отсутствии меня в базе данных по КМБ Осаго . Был у меня большой стаж и это всё кто то опрокинул и я сейчас как новичёк должен платить по полной программе в другой компании . Как вернуть доброе имя ?

06.02.2015, 12:21

Анна

Обратилась в г. Нижний Новгород Точка продаж агентства «Сормовское» Сормовское шоссе, 14 за продлением полиса ОСАГО. Страхуюсь 3 год в Цюрих. Отказали на основании того, что в 2014 по моей вине произошла авария, и я «убыточный клиент» которого страховать они не хотят и отказывают мне на основании распоряжения директора. Это что за закон?????

03.02.2015, 17:36

Денис

Тоже были проблемы с Цюрихом. Не стал тратить свои нервы, т.к. наслышан о том, что всё равно нормально не заплатят, а времени ждать не было. Обратился к юристу. Получил все компенсации, даже больше, чем ожидал !! Так что, советую, не тратьте свои силы на этих нелюдей. Всё равно ничего не дождетесь. 89202580928 Светлана. Очень мне помогла. Может и вам поможет с ними бороться.

02.08.2014, 15:49

Сергей

Пару раз обращался по ОСАГО, и оба раза занижали сумму выплат в два раза.Отношение сотрудников не очень доброжелательное плюс долгое ожидание в очереди. А машину припарковать для осмотра вообще проблема.

25.07.2014, 08:08

Иоффе Д.И.

При оформлении ОСАГО в СК Цюрих мне было отказано в страховании без дополнительных услуг под предлогом отсутствия бланков. Я был вынужден согласиться на условия СК и заплатил за эту услугу 1000 рублей ( страхование жизни).

Zurich продает свой розничный бизнес в России Группе ОЛМА и продолжает развивать успешное и налаженное корпоративное страхование в России. Сделка соответствует стратегии Zurich осуществлять инвестиции в сегменты, где у Zurich есть ощутимые конкурентные преимущества.

740 млн конфиденциальных файлов было украдено или незаконно просмотрено кибер-преступниками в 2013 году. 2013 год стал худшим по этому показателю за все время. Такие данные приводит исследование, подготовленное страховой компанией Zurich insurance Group совместно с аналитическим агентством Atlantic Council.

Страховая компания Zurich первой в России ввела критерий, который учитывает официальный адрес проживания страхователя при расчете стоимости автоКАСКО. Таким образом, итоговую стоимость полиса КАСКО будут определять, в том числе, такие параметры как транспортная загруженность района проживания, организация движения в нем, плотность проживания, потенциальные маршруты движения страхователя, уровень криминальности района, а также риски угона.

Большинство компаний в мире не готово к природным катаклизмам, несмотря на признание серьезности данных рисков. Такой вывод содержится в исследовании «Природные катастрофы: бизнес-риски и готовность», проведенном компаний Economist Intelligence Unit по заказу группы Zurich Insurance.

Прогноз по рейтингу компании изменен с «Позитивного» на «Стабильный». Стабильный прогноз означает высокую вероятность сохранения рейтинга на прежнем уровне в среднесрочной перспективе.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss