Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Клетки для птиц и животных купить в Москве, Казани по цене завода производителя Олли, Olli, Lacme, Лакмэ

Опубликовано: 09.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Собираясь купить клетку для животных, стоит обратить внимание на особенности выращиваемых животных и условия, которые необходимы ему для комфортной жизни.

Клетки для животных должны позволять организовывать их личное пространство наилучшим способом. Например, клетка для собаки должна быть просторной, а вот такие животные как шиншиллы или барсуки потребуют небольших клеток с возможностью спрятаться от света и посторонних глаз. Клетки для птиц должны быть обеспечены встроенными кормушками и поилками, а нижняя часть клетки должна быть сплошной или с очень мелкой решеткой, чтобы птица не проваливалась при передвижениях.

Существует особый вид клеток – родильные клетки. Обычно их применяют для оснащения свинарников. Родильные клетки монтируются к полу или стенам и обеспечивают защиту поросят от свиноматки, которая может их придавить при кормлении. Родильные клетки позволяют молодняку свободно передвигаться по загону и подходить к матери, тогда как движения взрослой свиньи ограничены.

Качественные клетки всегда обеспечивают не только ограничение движений запертых животных, но и их защиту. В некоторых ситуациях (активизация в округе волчьих стай, вероятность контакта с больными дикими животными и пр.) в клетках содержат даже тех животных, для которых характерен свободный выгул в обычное время.

Отдельно стоит выделить клетки для перевозки животных. Транспортировка даже одного животного становится проблемой при отсутствии таких клеток: даже самые флегматичные особи очень нервничают во время езды и на новом месте. Клетки для перевозки животных обычно некомфортны для долгосрочного пребывания в них животных, но сразу после переезда можно оставить открытую клетку внутри нового загона: ставшие привычными запахи помогут адаптироваться.

Выбирая клетки для животных, следует ориентироваться на следующие параметры:

– материал. Обычно это сталь с оцинковкой или пластик. Некоторые модели снабжены пластиковыми, металлическими или деревянными поддонами, облегчающими ходьбу внутри клетки.

Выбирая клетки для животных, следует ориентироваться на следующие параметры:

– размер. Наверное, самый важный критерий. Причем обязательно нужно обратить внимание не только на ширину и длину клетки, но и на ее высоту, не стесняя животных.

– материал. Обычно это сталь с оцинковкой или пластик. Некоторые модели снабжены пластиковыми, металлическими или деревянными поддонами, облегчающими ходьбу внутри клетки.

– конструкция. В зависимости от вида животного, ее можно снабжать разным количеством дверей, отверстий для кормления, уборки помета. Некоторые клетки для животных сразу снабжаются кормушками и поилками, иногда клетки оснащаются ножками, колесиками. Клетки для домашних животных или грызунов обычно обеспечиваются игрушками и «тренажерами», снижающими гиподинамию запертых особей.

Купить клетки для животных, птиц, родильные клетки и клетки для перевозки можно на страницах нашего сайта. Здесь вы найдете и другие разновидности клеток для животных, цена на которые не ударит по вашему карману.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss