Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Металлический сайдинг под дерево, главные особенности и достоинства

Опубликовано: 09.10.2018

видео Металлический сайдинг под дерево, главные особенности и достоинства

Foundry особенности и преимущества

Металлический сайдинг представляет собой материал для облицовки различных строений, из высококачественной оцинкованной стали в виде панелей определенного размера и формы. Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуется металлический сайдинг под дерево. Он позволяет быстро и легко обновить фасад здания из дерева, а если дом построен из блока или кирпича можно полностью изменить его экстерьер, превратив в изысканный деревянный коттедж.


Какой Сайдинг лучше? Как правильно выбирать сайдинг!

Основные характеристики материала

Обратите внимание!!! Помимо дерева, металлический сайдинг также может имитировать камень, кирпич и металл, а поверхность панелей может быть гладкой или профилированной.

Завоевать большую популярность на современном рынке строительных материалов, металлическому сайдингу, удалось, благодаря своим отличительным особенностям:

Небольшой вес и ширина панелей, позволяет легко монтировать данный строительный материал даже в самых сложно доступных местах, благодаря чему он отлично подходит для конструктивно сложных строений, с множеством окон, дверей и различных углов; Материал является экологически чистым и совершенно безвредным для человека, поэтому прекрасно подходит как для внешней, так и для внутренней облицовки здания, особенно это актуально для облицовочного материала под дерево, он предаст внутреннему убранству дома дополнительное ощущение тепла и уюта; Стоимость металлического сайдинга гораздо ниже материалов, которые он имитирует. При этом его долговечность и срок эксплуатации превосходит абсолютное большинство видов облицовочного материала, включая виниловый сайдинг; Внешняя привлекательность и эстетичность данного материла практически не имеют равных. К услугам покупателей огромный выбор расцветок, в том числе не присущих натуральным отделочным материалам, но от этого не менее пленительных и роскошных. Что немаловажно, свой привлекательный внешний вид металлический сайдинг будет сохранять многие годы и даже десятки лет (срок эксплуатации материала может достигать 50 лет), достаточно лишь время от времени промывать его теплой мыльной водой; На удивление просто выполняется на металлический сайдинг под дерево монтаж. Вполне можно обойтись без помощи специалистов и при желании установить его даже в одиночку, что значительно сэкономит бюджет покупки.

Где можно приобрести сайдинг под дерево

Купить сайдинг металлический под дерево можно в большинстве компаний, что занимаются стройматериалами. К примеру, в следующих:

Компания «Стройка-Маркет»

Специализированная компания по реализации строительных материалов, уже долгие годы занимающаяся своей деятельностью на территории Москвы и московской области. Здесь представлен широкий выбор сайдинга – металлический и виниловый, под дерево, камень и металл.

Где искать: г. Москва, 51км МКАД ТЦСМ «ЭлитСтрой Материалы», 3 этаж, офис №349 Звонить сюда: +7(495)720-56-99; +7(495)777-51-77 Более подробно: http://stroika-market.ru

Фирма «Дом кровли и фасада»

Занимается производством кровельных и облицовочных материалов. Здесь можно приобрести металлический сайдинг по ценам от производителя, Также предоставляются услуги по монтажу и бесплатной доставке продукции фирмы.

Где искать: г. Екатеринбург Сибирский тракт, 57 оф.201 Звонить сюда: 8-922-177-05-44, +7(343) 311-40-95 Более подробно: http://dkif.ru

Мнения потребителей

На металлический сайдинг под дерево, отзывы покупателей в большинстве положительные. Некоторые из них представлены ниже.

Анастасия,  Череповец

Никак не получалось обновить фасад деревянного дачного домика, чего только не перепробовали и различные лаки и мастики, даже покрасить уже хотели особой защитной краской. Но ужасно хотелось сохранить внешний привлекательный вид дома из сруба, и притом максимально продлить его срок службы. Тут то на помощь и пришел металлический сайдинг под дерево. Выглядит домик теперь совсем как новенький, и главное все очень натурально, пока не подойдешь и не потрогаешь, ни за что не поймешь, что дом облицован стальным сайдингом.

Виктор, Уфа

Недавно на своем земельном участке построил блочный дом, с толщиной стен в пол блока. Разумеется, необходима была качественная теплоизоляция и облицовка. Установив металлический сайдинг под дерево убил разом не двух, а трех зайцев. Во-первых, сам сайдинг полностью преобразил дом внешне, во вторых он является прекрасным материалом, для облицовки зданий поверх утеплителя, чем я и воспользовался, уложив под него каменную вату. И наконец, в третьих благодаря тому, что сайдинг под дерево, мой невзрачный блочный домик превратился в шикарный деревянный терем из сказки.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss