Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вентиляция ― ИНКО - инженерная компания

Опубликовано: 09.10.2018

Современные стандарты комфорта и качества жизни диктуют высокие требования ко всем без исключения инженерным системам.

Вентиляция помещений является неотъемлемой частью удобства, комфорта и залогом здорового микроклимата в квартире, частном доме, офисе или на производстве.

Компания «Инко ГК» проектирует и реализует вентиляционные системы различного уровня, от организации вентиляции небольшой квартиры до разработки мощной вентиляционной системы современного предприятия, офисного центра, общественного или спортивного сооружения.

Вентиляция в городской квартире

Обновление воздуха в условиях замкнутого пространства, в котором приходится проводить значительную часть суток — важное условие здоровой, качественной жизни. Также от качества воздуха зависит и уровень влажности в помещениях, что является показателем, определяющим комфортное самочувствие находящихся там людей.

Устаревшие системы вентиляции, основанные на естественном воздухообмене, более не соответствуют современным требованиям. А значит, их необходимо усовершенствовать, повысить объем воздуха, заменяемого системой за единицу времени.

Наши инженеры разработают индивидуальный проект вентиляции вашей квартиры, основываясь на площади, расположении комнат, количестве проживающих там людей, этажности здания и этаже, на котором расположена квартира. Используя современные средства и методы, мы сделаем вентиляционную систему простой, надежной и экономичной.

Вентиляция в доме / коттедже

Отличная вентиляция в частном доме является показателем, существенно улучшающим ощущения жильцов, благотворно влияющим на состояние их здоровья. Кроме того, вентиляция частного отдельностоящего здания является требованием безопасности при эксплуатации печей и каминов, газовых нагревательных приборов, колонок, котлов на жидком и твердом топливе.

С качественной вентиляцией вам не стоит опасаться утечки газа или продуктов горения. Хорошая вентиляция санузлов и кухни гарантирует от проникновения в жилые помещения неприятных запахов, запаха приготовления пищи и т.д.

Специалисты компании разрабатывают и воплощают в жизнь системы вентиляции для частных домов любой сложности. Возможно использование модульных вентиляционных систем, которые умеют не только эффективно проветривать помещения, но и подогревать воздух, а также в случае необходимости очищать его.

Вентиляция офисных, торговых и промышленных помещений

Обеспечивая комфорт и безопасность сотрудников и посетителей (покупателей, клиентов), мы обеспечиваем стабильность и благополучие своему бизнесу.

Сотрудники, которые работают в комфортных условиях и дышат чистым свежим воздухом, более работоспособны, более старательны и инициативны. Повышенная утомляемость, вялость и низкая работоспособность напротив, часто являются причиной духоты и спертого воздуха.

Посетитель, покупатель или клиент, чувствуя себя комфортно в магазине или офисе, подсознательно проникается доверием к компании, совершает покупку, а в будущем становится постоянным клиентом.

Мы создаем эффективные, современные и экономичные вентиляционные системы для офисных, торговых и промышленно-складских помещений. Используя в своей работе последние научные разработки и накопленный опыт, наши специалисты могут решить любую проблему, найти идеальное решение, сделать микроклимат в вашем офисе по-настоящему здоровым, а воздух в нем – чистым.

Очистители воздуха и дымоудаление

Также наша компания занимается реализацией очистителей воздуха, вентиляторов и других компонентов систем вентиляции. Наши консультанты помогут определиться с выбором, решить, что именно соответствует вашим потребностям и нуждам.

Только у нас – широкий ассортимент приспособлений для удаления дыма в случае пожара или задымления. Данные устройства являются жизненно необходимыми компонентами систем вентиляции торговых, общественных и офисных зданий, а также промышленных цехов и складских помещений.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss