Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Поп-звезда Гримерная

Опубликовано: 09.10.2018

видео Поп-звезда Гримерная

Pop Star Dressing Room - LEGO Friends - Product 41104

Описание

Лего поп звезда гримерная придется по душе даже самой знаменитой маленькой певице. Этот игровой набор имеет все необходимое для того, что бы концертный образ получился максимально ярким и эффектным. Теперь все выступления будут проходить на самом высоком уровне! Поп звезда гримерная – это прямоугольная комната, в оформлении которой преобладают розовые и черные цвета. Её настоящим украшением является вывеска больших размеров со звездами.



Для входа внутрь необходимо воспользоваться светлой дверью. Что бы игра была еще более интересной и реалистичной, следует использовать функцию «превращения», благодаря которой гримерная превращается в огромный зал. Самой главное место в комнате отведено для будуара с удлиненной столешницей, на которой расположена ваза с цветами, а также все необходимое для создания концертного образа (тени, помада, духи, расческа, вен и многое другое). Вращающееся кресло позволяет еще более детально рассмотреть готовую прическу и макияж.


ОБЗОР ЛЕГО ФРЕНДС ПОПЗВЕЗДА В ГРИМЕРНОЙ 41104 Review On LEGO Friends Pop Star Dressing Room

По левую сторону от будуара расположена гардеробная зона, которая вмещает вешалки с костюмами, коробки с обувью, а также большое зеркало. Возле гардероба находится комфортная зона отдыха, которая состоит из софы, холодильника и специальной емкости для журналов. Для питомца поп-звезды есть миска и любимые лакомства.


Pop Star Dressing Room / Поп звезда: гримерная - Lego Friends - 41104

Лего Френдс гримерная 41104 точно повторяет все детали оригинальных наборов, и полностью совместим с ними. Купив для ребенка такой игровой набор, Вы получаете товар высокого качества по доступной цене. Помимо огромного количества аксессуаров, в наборе присутствуют и фигурки. Он может быть легко объединен с набором Лего 41105 (сцена).

Просмотренные товары
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss