Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Восток в Владимире: рейтинг агентства недвижимости, обзор, логотип, адреса, телефоны, сайт агентства недвижимости

Опубликовано: 09.10.2018

Агентство "Восток" на владимирском рынке недвижимости работает свыше 3 лет. За это время "Восток" стало одним из лучших риэлтерских компаний Владимира и по праву занимает лидирующее место в нашем рейтинге. Специалисты "Восток" имеют богатый опыт работы и соответствующие международные сертификаты. Более сотни положительных отзывов от клиентов "Восток", которые воспользовались их услугами.

Фирма "Восток" располагается по адресу г. Владимир, ул. Добросельская, 195в. Связаться со специалистами агентства возможно по номеру телефона (8-4922) 212-888. Информацию об агентстве недвижимости "Восток" можно запросить по email [email protected]. Полная информация об агентстве "Восток" доступна на сайте www.burovostok.ru.

"Восток" оказывает следующий перечень услуг: подготовка документов, сопровождение сделок, оценка недвижимости, обмен недвижимости и расселение, покупка и продажа недвижимости, ипотечное кредитование, подбор объекта недвижимости. Помощь в приобретении или аренде бизнес-офисов, загородной недвижимости, коммерческой недвижимости, элитной недвижимости, квартир в новостройке в Владимире. Экспертиза правоустанавливающих документов. Проверка юридической чистоты объекта в Владимире.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss