Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Объединение кухни и столовой

Опубликовано: 09.10.2018

видео Объединение кухни и столовой

5 советов для кухни-гостиной [Идеи для жизни]

Если вы до сих пор думаете, как сделать так, чтобы ваша кухня была больше и вмещала обеденный стол, то выход один - объединение столовой и кухни.



В этом варианте нет трудного ничего: долой стены, стиль нашего времени это одновременно столовая и кухня. Дизайн нового направления. Теперь фактически многие разновидности перепланировок предполагают воссоединение кухни и столовой. Такое пространство выполняет помещение, где не только можно готовить, но и разговаривать. Не нужно бояться снести дополнительную стенку, или перенести ее, в техническом плане это вполне вероятно. Вот, вы согласились, стена разобрана, кухня сейчас стала органичной частью всей зоны.


Объединение кухни с газовой плитой и комнаты

Какую планировку вы любите? Будет отлично смотреться, к примеру, планировка кухни-острова, она подходит для тех, кто предпочитает готовить. Еще советуем вам обратить собственное внимание на угловую планировку, тогда у вас будет возможность не только поделить кухню на территории, а так же и установить стойку для завтраков. Прекрасно смотрится планировка в одну линию, в этом варианте по максимуму применяется все пространств. Разделить две практично территории - кухню и столовую, необходимо обязательно. Отъединить можно их перепадом уровня покрытия для пола, нужно сказать, немного ступенек у входа на кухню. Для разделения воспользуйтесь потолками на подвесах, весьма броски арки, и, несомненно, выступающие системы, а в большинстве случаев колонны.


Гостиная с кухней

Можно просто использовать различные покрытия для пола. К примеру, комбинирование кафеля в кухонной зоне с паркетом или линолеумом в столовой. Можно подобрать различные цветовые композиции для территорий. Великолепно выделяет территории световое решение так, в кухонной зоне лампы галогенные с точечными источниками света, а в столовой общее освещение. Можно не одинаково оформить окна. Если вам не нравится наличие различных кухонных деталей, то с помощью маленьких технических хитростей они стают невидимыми. Нужно сказать, пластиковые раздвигающиеся дверки. Или воспользуйтесь переносными перегородками.

Можно также установить на границе самых разных территорий стойку для бара. Плюс к этому она будет главным компонентом кухни, и еще закроет мойку, газовую плиту, и домашние шкафы. Есть 2 варианта установки стойки для бара. Можно выполнить ее на остатках прошлой стены. Тогда стена между зоной кухни и иной комнатой убирается отчасти, и изготавливается проход, его можно оформить в виде арки, а из останков стены изготавливается парапет, потом зашивается каким-нибудь материалом. Аналогичная стойка смотрится красиво, и на ней можно завтракать, но никакой другой роли она не делает. Если это вам не подходит, тогда стойку для бара, лучше выполнить, без основы. Тогда у вас выйдет оборудовать ее в середине. Меблирование в столовой территории зависит только от вкуса и личных привычек. Самое основное чтоб интерьер, как кухни, так и столовой могли восполнять друг друга. Способов, как лучше оборудовать собственную кухню много. Но, в дизайне кухне-столовой  есть не только одни плюсы, есть и недостатки - это стоимость перепланировки. Если это вас не отталкивает это, то пробуйте. Основной девиз нового тысячелетия - действуйте!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss