Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Андрология

Опубликовано: 09.10.2018

видео Андрология

Ответы врача уролога-андролога на вопросы подписчиков

Современные мужчины стремятся ко многим целям: к устойчивому финансовому положению, к успеху в бизнесе и в личных отношениях. От мужских проблем не застрахован ни один представитель сильного пола. Чтобы быть успешным во всех сферах и получать удовольствие от жизни нужно следить за состоянием своего здоровья. В этом деле мужчине поможет врач-андролог.



Андрология—это медицинское направление, которое специализируется на лечении болезней в мужской половой сфере.

Андролог в Нижнем Новгороде занимается лечением следующих заболеваний:

бесплодие; нарушение эякуляции; преждевременное семяизвержение; эректильная дисфункция; простатит; воспалительные заболевания; гипогонализм; андропауза.

В клинике «Академия VIP» осуществляют диагностику и лечение заболеваний, связанных с мужскими проблемами. Назначить правильное и своевременное лечение стало возможно благодаря новейшему оборудованию экспертного класса и современным методам диагностики. Клиника «Академия VIP» располагает собственной лабораторией, где проводят даже самые сложные исследования.


Андрология. Мужское здоровье.

Проводятся следующие виды обследований:

Любые анализы крови; МАР-тест; Спермoграмма и расширенная спермoграмма; Исследования TESA/MESA, для лечения бесплодия; Трaнсректальное УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ).

Андрологи клиники «Академия VIP» обладают огромным опытом в лечении андрологических и урологических заболеваний, а также сами оперируют пациентов.


Dr.Seymur Urolog-Cerrah - Erektil Disfunksiya - Др.Сеймур Уролог-Андролог (2011)

Чтобы избежать проблем с мужским здоровьем необходимо своевременно обращаться к профессионалам, которые смогут провести комплексное обследование и решить все имеющиеся проблемы.

Обязательно найдите время пройти обследование! Профилактика не займет много времени, гораздо больше потребуется для лечения существующей болезни.

Для того, что записаться на прием к андрологу в клинику «Академия VIP» позвоните по телефонам: 8 (831) 270-00-00; 8 (831) 439-77-77; 8 (831) 439-77-17

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss