Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Грузоперевозки Саратов - Балаково

Опубликовано: 09.10.2018

видео Грузоперевозки Саратов - Балаково

Грузчики грузоперевозки Саратов Энгельс 25-80-70

Грузовая перевозка даже на самое незначительное расстояние требует профессионального подхода. Важен не только сам процесс перевозки, но и его подготовка. Особое значение имеют организационные вопросы, ведь от того, как продумана грузоперевозка из Саратова в Балаково и обратно, зависит качество доставки и безопасность имущества клиента.


Грузоперевозки Балаково

Транспортная компания «МосРусТранс» занимается доставкой груза посредством автомобильного транспорта с 2006 года. Мы дорожим своей репутацией, поэтому в нашей команде работают только ответственные сотрудники с большим стажем, которые выполняют свою работу аккуратно, быстро и качественно.


Авторынок г.Саратов

Грузоперевозки по маршруту Саратов – Балаково

 

Расстояние между городами Саратов и Балаково: 180 км. Примерное время грузоперевозки Саратов – Балаково: 1 дн.

Подъемно-транспортная техника  в нашем автопарке

Мы стараемся создать благоприятные условия для перевозки любого груза. В автопарке ТК «МосРусТранс» собрана техника с различной длиной платформы и с грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, вмещающая груз объемом от 20 до 120 м3.

Это позволяет нам обеспечить максимальную безопасность и перевозить из Саратова в Балаково:

Сборные грузы. Легко бьющиеся и опасные грузы. Для них мы создаем дополнительные условия, которые повышают степень их безопасности во время перевозки. Скоропортящиеся продукты. Для них создаются специальные температурные условия. Особо ценные и негабаритные грузы. Перевозятся в сопровождении сотрудника ДПС.

Мы предоставляем транспортные услуги как физическим, там и юридическим лицам. При этом со всеми клиентами мы заключаем договор. Юридическим лицам предоставляем полный пакет документов, так как грузоперевозки для организаций всегда сложнее и объемнее.

Цены на грузоперевозки из Саратова в Балаково и обратно

МаршрутТарифы на тентованные автомобили, руб с НДСДо 1,5 тн3 тн5 тн5-10 тн10-20 тн
Саратов - Балаково 6000 7200 8300 9200 13000

Больше о маршруте

Из Саратова в Балаково по трассе P-226, в соответствии с базовым маршрутом, машина прибудет через 3 часа 50. Наши опытные водители преодолеют расстояние в 160 км быстро, поэтому ваш груз будет ждать вас в назначенное время.

Если вам нужна срочная автоперевозка, вы можете связаться с нашим оператором по номеру +7 (495) 967-68-72 и сделать заказ. Мы работаем круглосуточно, поэтому оперативно все подготовим и вышлем к вам машину в любое время суток.

 

 

Оформить заявку на перевозку

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss