Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Установка видеодомофона в квартиру цена в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

Установка видеодомофона в квартиру цена в Москве

Домофон в частном доме - провода

Калькулятор

Цена с 10% скидкой:

3 500 руб.

 

Прайс-лист на монтажные и пуско-наладочные работы систем безопасности

Защита квартиры, дома или офиса от нежеланных гостей и преступников заставляет задумываться о действенных и эффективных мерах безопасности. Одним из таких инструментов является видеодомофон. С его помощью можно контролировать доступ в помещения и наблюдать за пространством. Казалось бы, установка видеодомофона не выгодна экономически, ведь посредством глазка в двери тоже можно увидеть все, что творится снаружи. Однако, камера имеет большой угол обзора, а в частных домах или офисах не всегда можно незаметно посмотреть на гостей.



Сегодня установка видеодомофона доступна широкому кругу лиц. Дороговизна, сложность и недоступность, которой пугали многих совсем недавно, ушла в прошлое. Обилие представленных на рынке моделей дает возможность выбрать подходящий по техническим характеристикам, функционалу и бюджету вариант. Находящиеся на улице компоненты системы обладают антивандальной защитой, что гарантирует корректную работу при любых условиях.


Новые экономичные домофоны CTV

 

Порядок установки видеодомофонов в офисе, квартире и частном доме

Установка видеодомофона в офисе, частном доме или квартире выполняется по определенным схемам, что позволяет гарантировать его правильную работу. Правильный монтаж гарантирует возможность визуального наблюдения за подошедшим человеком или группой лиц к калитке или двери. При этом, посредством экрана можно полностью контролировать все действия человека, а если установлена камера с высоким разрешением, то рассмотреть все происходящие в самых мельчайших деталях.

 

Установка видеодомофона в офисе, частном доме или квартире осуществляется в зависимости от целого ряда нюансов и факторов конкретного объекта. Однако имеется ряд общих правил:

 

Прокладка коммуникаций. Кабельная линия необходима для подключения камеры и домофона. Казалось бы, достаточно простая работа, соединить кабелем два устройства. Однако, это под силу опытным специалистам с практикой и знаниями. Ведь проложить кабель нужно аккуратно, не нарушив эстетики. А для этого потребуется небольшой косметический ремонт. Установка панели. Лучшим решением станет металлический корпус с антивандальными характеристиками. Если панель будет размещена на улице, то следует обратить внимание на модели с защитой от атмосферного воздействия. Монтаж отпирающего устройства. Это также один из важных элементов системы. От этого зависит легкость использования видеодомофона. Установка домофона. Монитор рекомендуется крепить в месте, с которого будет удобно посмотреть, кто находится за дверью.

Установка и обслуживание видеодомофонов на любых объектах

Наша компания предлагает оперативную и надежную установку видеодомофона в доме, квартире, офисе и других объектах. Мы – команда опытных и профессиональных специалистов. Знание всех тонкостей, нюансов и особенностей позволяет нам без проблем осуществлять монтаж оборудования даже на самых сложных объектах. Особый подход к решению поставленных задач, персональные консультации, помощь в выборе модели – все это делает сотрудничество комфортным и приятным.

Просмотры: 5623

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss