Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт iPhone 6 plus (Айфон 6 плюс)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт iPhone 6 plus (Айфон 6 плюс)

Ремонт iPhone 6 plus замена стекла - repair glass

Мы предлагаем качественный и недорогой ремонт смартфонов Apple iPhone 6 plus . Специалисты нашей компании выполняют все виды услуг по ремонту, настройке, модернизации, а также моддингу iPhone 6 plus на дому или в сервисном центре.



Мы работаем круглосуточно, а наш специалист может приехать к вам в любое удобное время. Сделать заказ или получить дополнительную информацию по услугам вы можете по телефону

+7 (812) 924-15-51 .

Заказать ремонт скидка 5% при заказе с сайта

 

 

 

Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту iPhone 6 Plus в городе Санкт-Петербург – качественно, быстро, недорого!


Давайте починим iPhone 6 Plus

У iPhone 6 Plus уникальные возможности. Данную новинку покупатели увидели в 2015 году и были удивлены кардинальными отличиями от предыдущих моделей Apple. Гаджет работает с 9 версией iOS, он оснащён супермощным процессором и огромным 5,5 дюймовым дисплеем (технология Retina HD). Благодаря использованию надёжных комплектующих, удалось добиться практически безотказной работы iPhone 6 Plus.


Замена контроллера питания на iPhone 6 и 6 Plus, почему не заряжается и не включается айфон

Айфон 6 Плюс – высокотехнологичное устройство, которое имеет стильный корпус. В сборку вошли все инновации и новинки мобильного мира. «Яблочный гигант» имеет собственное производство, где происходит изготовление айфонов от начала до конца. Самое современное оборудование, качественные материалы и строгий контроль на всех этапах позволяют изготовить надёжный смартфон. Но даже он иногда может выйти из строя. Как и любому устройству, айфону из-за форс-мажорных обстоятельств или износа деталей потребуется ремонт.

Самые распространённые поломки iPhone 6 Plus

Поломки могут возникнуть как по вине владельца, так и по случайности. От падения на твёрдую поверхность, сильного физического давления страдает дисплейный модуль, корпус или внутренняя составляющая телефона. А ещё, в наш сервис часто обращаются при попадании внутрь влаги, пыли и грязи.

Кроме вышеперечисленных проблем, иногда случаются короткие замыкания контроллера питания или неприятности с аккумуляторной батареей – быстрая разрядка, отсутствие зарядки. Все поколения «яблочного» бренда подвержены и других поломкам: проблемы с регулятором громкости, кнопкой включения/выключения и портом подключения зарядного устройства.

Какой ремонт самый востребованный?

Услуги по замене корпуса: задней крышки и лицевой панели. Восстановление после попадания внутрь влаги. Замена экрана или отдельных частей. Услуги по ремонту материнских плат (заменяется контроллер питания) . Работы по восстановлению или замене операционной системы.

Услуги сервисного центра Apple

Айфоны 6 Плюс представляют собой сложные устройства, ремонт которых невозможно произвести самостоятельно. Подобные ремонтные работы под силу только опытным квалифицированным специалистам. Для замены нужно использовать оригинальные комплектующие детали, потому что только так можно вернуть первоначальное качество работы телефона.

В нашем сервисном центре имеются все условия для осуществления качественного и быстрого ремонта. Сотрудники центра с огромным опытом работы постоянно совершенствуют свои навыки и проходят специальное обучение. Работая с техникой Apple длительное время, наши мастера в совершенстве изучили все составные части смартфонов. Ремонт проводится по определённым схемам, которые позволяют сделать всё быстро и качественно. Мы можем восстановить функциональность айфона при любых неисправностях. Доступные цены привлекают разные категории клиентов, вам незачем платить больше, ведь качество в нашем сервисе всегда на высоте.

Не пытайтесь отремонтировать телефон своими силами или воспользоваться услугами кустарных мастеров. Это только осложнит ситуацию и увеличит расходы. Обычно через месяц после такого ремонта начинаются сбои и поломки. А в неофициальных мастерских, в отличие от нас, нет никакой гарантии на проделанные работы.

Обращайтесь к нам, и в максимально короткий срок ваше любимое устройство получит новую жизнь, ничем не хуже прежней!

 

Стоимость ремонта iPhone 6 plus

Выполняются бесплатно Популярные услуги ремонта iPhone
Выезд специалиста на дом Бесплатно
Доставка в сервисный центр Бесплатно
Диагностика iPhone Бесплатно*
Сохранение данных Бесплатно*
Модуль 8990 руб
Замена корпуса 5500 руб
Замена АКБ 4150 руб
Замена кнопки включения звоните
Sim лоток 600 руб
Замена кнопки Home 1700 руб
Шлейф зарядки 2950 руб
Аудио шлейф 2950 руб
Динамик 1990 руб

*Точную стоимость ремонта уточняйте у операторов. Большинство услуг могут быть оказаны нашим специалистом у вас дома или в офисе. Окончательная цена ремонта определяется только после диагностики. Консультации по телефону +7 (812) 924-15-51 .

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss