Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Детское такси минивэн

Опубликовано: 18.10.2018

видео Детское такси минивэн

Яндекс такси. Разговор водителя с мамой ребенка. Детское кресло
Подробности тарифа Такси минивэн на 8 мест Такси минивэн на 10 мест Зона действия тарифа
Основной тариф 1800 руб/ 2 часа 2200 руб/ 2часа Москва и М.О.
Дополнительно 400 руб/ 30 мин 400 руб/ 30 мин Москва и М.О.
Ожидание 10 мин 10 мин Москва и М.О.
Свыше лимита 15 руб/мин 15 руб/мин Москва и М.О.
Поездка за МКАД 35 руб/км 35 руб/км Москва и М.О.
Багаж Есть Ручная кладь Москва и М.О.

У родителей и администрации учебных учреждений зачастую возникает потребность перевоза детей на отдых, экскурсию или место учебы. Транспортировка детей требует несколько иного подхода. К трансферу малышей предъявляются повышенные требования к безопасности, тишине и комфорту, квалификации водителя. Оптимальный выбор автомобиля также играет немаловажную роль. Лучше всего для спокойной и комфортабельной перевозки группы детей подходят вместительные, очень комфортные и максимально безопасные минивэны.



Компания «TAXI MINIVAN EXPRESS» предлагает заказать детское такси вместе с опытными и вежливыми водителями. В нашем автопарке представлены только полноразмерные, комфортные автомобили иностранного производства. Для каждой машины характерны просторные салоны, мягкие сиденья, надежные ремни безопасности. Все автомобили нашего автопарка проходят регулярно тщательный техосмотр. Компания гарантирует оперативную и безопасную доставку детишек в любую точку города,обеспечит трасфер на такси минивэн в аэропорт и на железнодорожный вокзал.


детское такси Москва

«TAXI MINIVAN EXPRESS» предлагает:

Перевозки детей в цирки, музеи и театры Регулярная транспортировка школьников в школу и на различные мероприятия В детские спортивные секции Выезд на природу В оздоровительные лагеря Трансфер на экскурсии в загородные парки (Парк Птиц, Этно Мир и другие)

Мы обеспечим поездку комфортным транспортом и профессиональными водителями. Демократичный тариф дополнительное преимущество. Для услуги «Такси детское» минивэн подходит идеально. Автокресла и дополнительные средства безопасности будут предоставлены в нужном количестве в соответствии возрасту ваших детей.


Цветные машинки мультики такси и Человек паук. Мультики для детей. Детские стишки

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss