Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Офисный "трон": выбираем кресло руководителя

Опубликовано: 19.10.2018

видео Офисный

Офисное кресло Ника. Обзор кресла для офиса от Стол и Стул

Руководителю любого уровня необходимо комфортабельное офисное кресло,  ведь работа обязывает его пребывать в кресле гораздо дольше, чем любого рядового сотрудника. А высокое кожаное офисное кресло подчеркивает статус сидящего в нем человека. Поскольку руководителю следует оборудовать свой кабинет не только функциональными, но и статусными вещами, такое кресло будет просто незаменимо.



При выборе офисного кресла руководителя, вне всякого сомнения, главным вопросом является удобство, цена — второстепенным. Также необходимо тщательно подобрать стиль, чтобы кресло дополняло мебель, находящуюся в офисе, и работало на впечатление, которое необходимо произвести.

Современные эргономичные кресла руководителей  разрабатываются с учетом всех технологичных изменений, происходящих в офисном мире.Правильно разработанное кресло руководителя учитывает все эргономические требования с тем, чтобы в нем было не просто удобно сидеть, но и работать. Это очень важно для тех руководителей, которые работают более 8 часов в день. Офисное кресло руководителя сделанное с учетом эргономического проектирования обеспечивает поддержку тела человека без ограничения его подвижности. Работа в  таком анатомическом кресле  не вызывает переутомления мышц спины, плеч, рук и кистей.


Кресло руководителя Аксон (Axon). Обзор офисного кресла от Стол и Стул

Помните, что если вы решили приобрести офисное кресло руководителя, то стоимость его будет выше по сравнению с обычными образцами.

Ортопедическое офисное кресло руководителя  — хорошая альтернатива дорогим и роскошным кожаным креслам. Подумайте о том, чтоэргономичное кресло поможет вам избежать проблем со здоровьем, которые возникают не сразу, а накапливаются с течением времени. Конечно же, кресло не является панацеей от всех проблем, которые несет гиподинамия, и все будет зависеть в первую очередь от вас — от того, делаете ли вы перерывы на разминку, следите ли за тем, как сидите, регулярно ли встаете из-за стола чтобы пройтись. Физические упражнения после долгого нахождения в статичной позе помогут взбодриться и работать быстрее.

Очень серьезно относитесь к положению вашего тела при сидении —  поддержка, обеспечиваемая спинкой кресла, поможет вам удержать спину, однако не сможет выпрямить ее за вас. Правильное положение в кресле позволит вам быть в тонусе, что поможет вам быстрее закончить работу с приложением минимальных усилий.

Имеется огромный выбор стилей, цветов и конструкций офисных кресел руководителей. Предлагаются различные уровни комфорта, зависящие от той или иной конструкции офисного кресла. Вы так же можете купить кресло реклайнер, со спинкой, фиксирующей положение туловища в радиусе 180 градусов. Помните, что при выборе вашего офисного кресла руководителя, вам также необходимо учитывать обстановку, в которой будет находиться кресло. В конечном итоге, выберите такое кресло, которое будет подчеркивать ваш статус и соответствовать той области деятельности, в которой вы работаете.

Дополнив свой офис соответствующим креслом руководителя, вы сможете произвести приятное впечатление на ваших заказчиков и партнеров, продемонстрировать профессионализм и желание работать.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss