Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Реклама в лифтах жилых домов и бизнес-центров

Опубликовано: 19.10.2018

видео Реклама в лифтах жилых домов и бизнес-центров

Реклама на подъездах жилых домов

 

Размещение рекламы в лифтах жилых домов и бизнес-центров (лифтборды) – это один из самых дешевых и эффективных маркетинговых приемов. Даже при небольшом вложении денежных средств, такая реклама может дать хороший эффект.



В чем заключаются преимущества?

Вид лифтбордов не раздражает, а скорее развлекает пассажиров. На одном носителе могут размещаться несколько объявлений, люди невольно начинают рассматривать яркие и красочные изображения. Главное, чтобы объявление имело красивый, гармоничный дизайн, не отталкивало, и тогда вероятность того, что человек прочитает объявление, значительно вырастает.


Реклама на видеомониторах в подъездах жилых домов Минска

У большинства современных людей нет времени читать прессу или смотреть телевизор, поэтому реклама в лифтах ненавязчиво привлекает внимание потенциальных клиентов. Ее невозможно пропустить, выключить.

К тому же, информация, размещённая на лифтбордах, будет иметь большое количество просмотров каждый день: люди едут на работу и обратно, посещают магазины или выходят просто прогуляться, к ним приходят гости. Лифтом пользуются 70% всех городских жителей. Поэтому, если в первый раз кто-то лишь бегло бросил взгляд на рекламные объявления, то в другой раз – уже более внимательно ознакомится с информацией. Ведь она в какой-то мере не дает им скучать во время поездки лифта.


Администрацию города и антикоррупционный совет заинтересовала реклама в подъездах и лифтах

К тому же, в отличие от наружной рекламы, объявления в лифтах можно просмотреть не на бегу, а вдумчиво и внимательно.

Своих покупателей продукция, рекламируемая в лифте, обязательно найдет. Лифтом пользуются люди разных слоев населения, возрастных категорий, рода занятий, с разным уровнем дохода и потребительскими запросами.

Рекламная информация, размещенная в лифтах бизнес-центров, охватывает бизнес-аудиторию в большом количестве. Это не просто прохожие, а топ-менеджеры, директора, предприниматели.

Чтобы защитить рекламный плакат от быстрого износа, конструкция должна состоять из особопрочного, противоударного стекла, окаймляемая по периметру пластиковым профилем.

Стандартные габариты лифтборда составляют 870 Х 630 мм.

Таким образом, доступность восприятия, большое количество просмотров, охват различной аудитории, привлекательный и эстетичный вид делают рекламу в лифтах эффективным и недорогим инструментом продвижения товаров и услуг.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss