Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Оконные решетки: способы установки и изготовления

Опубликовано: 19.10.2018

видео Оконные решетки: способы установки и изготовления

Решетки на окна. Установка.

Для обеспечения безопасности и защиты от постороннего вторжения, а также для декорирования оконных проемов в зданиях устанавливают решетки.



Металлические решетки, которые представлены большим разнообразием исходного материала, конструкций и стиля, гарантируют высокую степень защищенности и привлекательный дизайн. Установка защитных конструкций на окна может выполняться самостоятельно или с помощью специалистов.


Установка решёток на окна.Монтаж решёток.

Материал для изготовления защитных оконных конструкций

Для изготовления защитных оконных конструкций применяют самую разную профильную продукцию из ударопрочной углеродистой стали. К арматуре решеток относятся:

длинномерные тонкие прутки; длинномерные стальные квадраты; полосы с прямоугольным поперечным сечением; комбинированная профильная продукция.

Защитная продукция из прутка и квадрата намного крепче, чем конструкция из полос. Стальной профиль из прутков и квадратов предоставляет возможность создавать эстетичные, красивые, высокохудожественные виды защитных конструкций.


Установка решеток на окна видео - Стальной Деокр 28 07 15

Способы установки решеток и их виды по способу крепления

Защитные оконные конструкции можно устанавливать двумя способами: в оконный проем и способом наложения на оконный проем. Чтобы установить оконные решетки методом наложения, в стенах выполняют отверстия для сквозных болтов или штырей, к которым в дальнейшем будет привариваться конструкция.

По способу крепления металлические защитные конструкции могут быть:

стационарными, которые исключают возможность эвакуации и характеризуются жестким монтажом арматуры в стены зданий; распашными с открывающимися створками; раздвижными; съемными, которые устанавливаются в оконных проемах и крепятся к стене при помощи болтов.

Способы изготовления защитных оконных конструкций

От способа производства защитные оконные конструкции могут быть сварными или коваными. Процесс изготовления сварным способом предусматривает нарезку, деформацию и формирование единой целой конструкции из профильных полуфабрикатов. Полосы легко поддаются сгибанию, а остальной стальной профиль подвергаются горячей обработке. Затем при помощи сваривания различные фрагменты рисунка собираются в единое целое.

При производстве кованых решеток исходный материал подвергается горячей обработке и после достижения накала до определенных температурных значений его подвергают деформации при помощи специальных ударных инструментов. Кованая продукция отличается плавными, красивыми изогнутыми линиями, привлекательным видом и более высокими ценами.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss