Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Адреса филиалов банка Русский Стандарт

Опубликовано: 19.10.2018

видео Адреса филиалов банка Русский Стандарт

Деньги в долг Казань 2014 Банк "Русский Стандарт"

На официальной веб-странице ЗАО "Русский стандарт" можно найти полный перечень адресов филиалов Банка Русский Стандарт , его операционных залов, банкоматов. При этом на карте приводится их точное местоположение, а так же график работы. Сегодня банк «Русский Стандарт» – одни из наиболее активных игроков в российской сфере розничного кредитования. В некоторых сегментах данный банк даже составляет конкуренцию государственным банкам, предоставляя услуги гражданам России во всех городах и регионах страны, посредством широкой сети отделений, благодаря чему отыскать адреса филиалов Банка Русский Стандарт будет несложно как жителям Москвы, так и тем, кто уехал в командировке либо живет в маленьком городе.



Главное подразделение Банка расположено в российской столице по адресу: улица Ткацкая, дом 36. Там проходит обслуживание юридических клиентов, и есть телефон справочно-информационного центра, который работает круглосуточно, позвонив по данному номеру из любого населенного центра России, вы можете узнать необходимые сведения о работе банковской организации и предоставляемых услугах. Звонок по номеру бесплатный: 8 800 200 6 200.


Банки ведут деятельность не регистрируясь в налоговой. Проверяем филиал в ЕГРЮЛ выписке

Здесь приведены адреса отделений Банка Русский Стандарт в российской столице, которые работают без выходных:

1. Офис «Красная площадь» расположен по адресу: Ветошный переулок, дом 17 (возле станции метро «Площадь революции), график работы – с 10.00 до 22.00. В указанном офисе проводится обслуживание только клиентов-держателей карт платежной системы American Express®.

2. Офис по адресу: улица Автозаводская, дом 7, график работы – с 9.00 до 21.00 (при этом круглосуточно работает расположенный в нем банкомат). Данный офис предоставляет полный перечень услуг юридическим и физическим клиентам.

3. Офис «Нагатинский», расположенный по адресу: улица Нагатинская, дом 1, стр. 1 (рядом со станцией метро «Нагатинская»), график работы – с 9.00 до 21.00. В этом офисе оказывается полный перечень банковских услуг.

4. Добавочный офис «Сокол», находится по адресу: Ленинградский проспект, 74 корпус, дом 4 (рядом со станцией метро «Сокол»), график работы – с 9.00 до 21.00. Клиентам оказывается полный список услуг (при этом банкомат функционирует круглосуточно).

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss