Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Chevrolet lacetti vs chevrolet aveo

Опубликовано: 19.10.2018

видео Chevrolet lacetti vs chevrolet aveo

Злой обзор в "старой школе": Chevrolеt Lacetti

Содержание статьи:

Фото Сравнение Шевроле Лачетти и Шевроле Авео Видео Похожие статьи

Любовь россиян к недорогим седанам не иссякает. Что же в них притягательного?.



Что лучше Шевроле Лачетти или Шевроле Авео? Сравнить Lacetti и Aveo.  Chevrolet Aveo, 1 поколение, рестайлинг, - Речь пойдет о седане. 1. Неплохой экстерьер (Логан рядом не стоял - конюшня).

Наверх. DSV47 › Блог › Выбор авто: Chevrolet «Lacetti» vs «Aveo».  На рынке авто в СПб и Ленинградской области, неплохой «Лачетти» г.в. можно найти в пределах тыс. рублей.


Skoda Octavia против Chevrolet Lacetti

Найти ещё сообщения от Dolph. А так, когда в салоне сядиш туды и туды, думаю поймеш. У официальных дилеров можно приобрести разнообразные аксессуары, например, для сравнения, владелец Chevrolet Aveo может выбрать из 17 различных позиций то, что ему больше нравится, в списке предусмотрены разнообразные хромированные элементы, оригинальные накладки на педали, сетки в багажное отделение. Цитата Sharm А чё тут думать???


Chevrolet Lacetti, Aveo - оплетка руля

Chevrolet Lacetti или Aveo - Что купить?

Switch to English sign up. Шевроле Лачетти chevrolet lacetti. Друг, который работает в торговле машинами, все же советует Авео - якобы они лучше сделаны и ломаются реже? Кто что по этому поводу думает? Like 2 Show likes. Авео в принципе не могут сделать лучше,-они с одного завода В общ, Ляча рулит!. У Aveo движки слабоваты 1. Хотя краш тест они завалили по полной!!!. А в остальных дисциплинах лача превосходит авео полность. Like 1 Show likes. Да, как их сравнивать можно???

Машины разного класса, у авео к тому ж задняя подвеска-простая балка, а у лячи- мак-ферсон с рычагами!. Like 3 Show likes. Какой еще философский вопрос?! Конечно Лача, тут даже никаких вопросов! Дисковые тормоза по кругу, класс другой, задняя подвеска см. Поднималась уже такая тема. Да и верить в этом вопросе человеку из торговли На вкус и цвет товарищей нет! Я выбрал Лачу очень доволен!. Тож перед тем как взять Лачика смотрел авео. Авео не взял по нескольким причинам: MP3 мафон, консоль красивая , более удобная посадка задних пассажиров но места меньше , комп.

Но недавно честно признался: Сторанно, но и мы с семьей долго к Авео примерялись Тоже сначала авео присматривал, когда денег не много было. В этот момент даже показалось, что внутри посовременнее чем лачик. Даже тест драйв понравился на 1,2! Потом уже деньги появились, просто так решили проехаться на лаче - ощущения не сравнить с авео. Места много, мощниый достаточно движок 1,6 , и даже интеръер понравился. А мне обе машинки нравятся! Выбирать надо по запросу. Авео современней внешне и внутри,но когда в Ла бросаешь свой взор направо,глаз ненарадуется!

А в Авео как в жиге особенно сзади,поэтому я выбрал простор,рост Если вы выбрали авео,то пожалейте механиков которые будут чинить ваши машины после аварий не дай бог конечно никому ,знакомый механик сказал что в авео метал говно такое что даже при попытке выпрямить вмятину метал ,или не поддаётся,или ломаеться!!!! А в лацетти намного лутше метал,более мягче и прочнее!!!!.

Я могу добавить в пользу Лачи хотя бы ещё и то, что в багажник Авео ничего габаритного не засунешь узковатый по высоте и ширине проём. Вторую колонку легко на заднее сиденье ложу. Мне даже универсал и не нужен.

Авео против Лачетти Драг рейсинг

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss