Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Люки Оптима-Атлант (распашные, под мозайку)

Опубликовано: 19.10.2018

видео Люки Оптима-Атлант (распашные, под мозайку)

Какие люки под плитку лучше - советы экспертов!

Сантехнические люки из стали с петлей повышенной грузоподъемности. Изготавливается на заказ по индивидуальным размерам. Размер дверцы точно соответствует размеру мозаики и не требует выпуска отделочного материала с полотна двери. Нажимной замок. Двухзвенная петля с регулировкой по вертикали распахивает дверцу на угол до 180 градусов. Глубина залегания 63 мм. Гарантия 5 лет.



Размеры:

Стандартные люки по технологии «Оптима-Атлант» (распашные, под мозайку) не производятся.

На заказ люки «Оптима-Атлант» (распашные, под мозайку) можно изготовить в диапазоне размеров: по горизонтали от «200» до «1200» мм, по вертикали от «400» до «2000» мм. В зависимости от размера люки производятся с одной или двумя дверцами.


Люк невидимка Евроформат ЕТР 50х40

Готовые заказные люки Оптима-Атлант (распашные, под мозайку):

Рама люка:

Стальная рама изготовлена методом сварки из трубы прямоугольного сечения «50х25». В целях защиты от появления ржавчины, покрыта полимерной краской белого цвета (RAL 9016)по технологии порошкового напыления, с последующей сушкой в термокамере. Прочность рамы позволяет изготавливать по этой технологии люки размером до «1200 мм» по горизонтали, до «2000 мм» - по вертикали.

Дверца люка:

Представляет собой каркас прямоугольной формы из трубы сечением «30х15», окрашенный порошковой краской белого цвета (RAL 9016). У люков больших размеров каркас усилен поперечной перекладиной. На конструкцию закреплен влагостойкий лист ГВЛВ производства «Кнауф». Размер листового материала равен габаритному размеру люка. Мозаичное полотно полностью наклеивается на дверцу без выпусков. Люк можно использовать даже для мелкой мозаики. Каждый сегмент надежно закреплен, затирка не высыпается.

Антикоррозийное покрытие металла и влагостойкий листовой материал позволяют использовать люки данной модели в помещениях с повышенной влажностью.

Петлевой механизм:

На люк установлена двухзвенная усиленная петля. Люк открывается в два этапа: перпендикулярно плоскости стены с последующим распахиванием на угол до 180 градусов. Высокий уровень прочности петлевого механизма позволяют использовать в отделке тяжелые облицовочные материалы, в том числе натуральный камень. Грузоподъемность рассчитана для каждого размера люка.

Система регулировки петлевого механизма:

Предусмотрена регулировка положения дверцы по вертикали.

Магнитно-нажимной замок:

Замок CombiTOUCH разработан и запатентован ППК «Практика». Сила выталкивания позволяет легко открывать даже люки больших размеров. Конструкция замка исключает его заклинивание.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss