Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Дозатор для жидкого мыла BXG ESD-1000 локтевой

Опубликовано: 19.10.2018

Дозатор для жидкого мыла BXG ESD-1000 локтевой

Вес (кг): 1,0

Габариты (мм): 288x95x250

Материал: Ал. сплав, ABS пластик

Объем (мл): 1000

Принцип действия: Механический

Локтевой дозатор для жидкого мыла BXG ESD-1000  – лучшее решение для малобюджетных организаций с повышенными санитарными и гигиеническими нормами. Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что позволяет использовать его в различных организациях здравоохранения, на предприятиях пищевой отрасли, коммунальных объектах и т.п.

В дозатор можно установить любой еврофлакон вместимостью 1000 мл. Для удобства использования в комплекте будет предоставлен 1 сменный флакон. Дозатор изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава и противоударного ABS пластика, что позволяет использовать его в местах общественного пользования.

Особенности:

Для предприятий с повышенными требованиями к гигиене (медицинских, детских, пищевых и научных учреждений). При использовании не происходит контакта ладони с прибором. Подача жидкости осуществляется легким нажимом локтя на рычаг. Экономичный расход моющего или антисептического вещества. Устанавливаются все евро флаконы вместимостью до 1000 мл. Защита носика исключает его случайную поломку. Объем флакона в комплекте: 1000 мл.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss