Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вендинговые автоматы - Александр Фудз - продажа торговых и кофейных автоматов. Ингредиенты для торговых автоматов.

Опубликовано: 19.10.2018

видео Вендинговые автоматы - Александр Фудз - продажа торговых и кофейных автоматов. Ингредиенты для торговых автоматов.

Обзор кофейного автомата Unicum Nova Rosso

Вендинговые автоматы - немного истории



Первый патент на вендинговый автомат был получен в Соединенных Штатах Америки в тысяча восемьсот восемьдесят шестом году. Первый завод был запущен в следующем году в Великобритании. Массовое распространение вендинговых автоматов началось в начале двадцатого века, и были это в основном, торговые автоматы по продаже штучного товара. Название самых распространенных автоматов того времени - автомат с загрузкой штучного товара и торговая машина по продаже шариков жевательной резинки.


Профессиональные и торговые автоматы - Время на вендинг бизнес

Первые массовые вендинговые автоматы

Определение вендинговый автомат получило широкое распространение в современную эру развития электронных систем. Первые массовые вендинговые автоматы называли просто – торговые автоматы. Изготавливались данные аппараты из дерева, стекла и стали. Управление было механическим. Самым известным автоматом такого типа, дожившим до наших времен, остается аппарат с игрушками, в который заложен принцип игры. Данный аппарат мы часто встречаем на вокзалах и в аэропортах.


Александр Фудз -Торговый аппарат Bianchi

Вендинговые автоматы шагают по планете

В наше время многие сохранившиеся торговые автоматы предыдущих столетий уже находятся в музеях, и стоимость их доходит до сотен тысяч долларов. Современные вендинговые автоматы для продажи товаров и услуг просто заполонили современный мир цивилизации. Общее их количество давно уже превышает миллионы. В развитых странах на двадцать пять человек населения приходится один вендинговый автомат. В принципе мы уже не одно десятилетие живем в мире простейших роботов, которые обеспечивают нас всем, начиная с кофе и заканчивая первоклассным массажем.

Вендинговые автоматы для продажи товаров и услуг

Перечислим начало списка товаров и услуг, которые предоставляются через вендинговые автоматы. Продажа товаров. Напитки, игрушки, цветы, косметика, лекарства, проездные документы, табачные изделия. Обращаем внимание на то, что снековые вендинговые автоматы представляют собой целые витрины дающие возможность комбинировать различные товары для продажи. Во многих странах существуют целые кафе из вендинговых автоматов. Далее, перейдем к услугам. Парковочные и автозаправочные комплексы, автоматы разменные и копировальные, массажные кресла, целые автоматизированные секции в аэропортах и на вокзалах.

Вендинговые автоматы - перспективы

Вендинг в России на данный момент является одним из самых перспективных направлений в бизнесе. Финансовый мировой кризис практически не сказался на доходах владельцев вендинговых автоматов, которые продолжают расти быстрыми темпами. По данным некоторых крупных аналитических компаний, прирост годового оборота при правильном планировании в области вендинга, может доходить до пятисот процентов. Так что рекомендуем обратить внимание на десять процентов указанных в начале статьи и сделать правильные выводы, если Вы задумываетесь о вендинг бизнесе.

 

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss