Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Первый всероссийский фестиваль творчества CHRISTMAS MARKET

Опубликовано: 19.10.2018

видео Первый всероссийский фестиваль творчества CHRISTMAS MARKET

«Территория мира» встретит гостей ярмаркой и большой концертной программой

Со 2 по 8 января 2018 года на постолимпийском пространстве в горном кластере Сочи пройдет первый всероссийский фестиваль молодых дизайнеров «CHRISTMAS MARKET».



Фестиваль креативных и творческих – это новый формат городского отдыха. Яркие представители своего дела из разных городов России соберутся на одной площадке, чтобы поделиться знаниями и вдохновением. В программе: лекции и воркшопы, фэшн-показы и бьюти-зоны, live-выступления и лучшие DJ-сеты.


Рождественский концерт

Полезные мастер-классы, обсуждения и встречи с интересными людьми, мастер-шоу, дегустации и интерактивы – это только часть познавательного блока «CHRISTMAS MARKET».

«WeekendUpMarket» уже не первый год становится местом концентрации талантов, эмоций и идей. Проект вырос, и готов покорять новые вершины (теперь и горные), знакомить с новыми молодыми дизайнерами, артистами и художниками, во всех смыслах. География участников обширна и разнообразна – в горном поселке Красная Поляна соберутся все – от Владивостока до Калининграда.

Специально к открытию фестиваля один из участников создаст новый арт-объект – символ наступающего года, 5-ти метровая собака на сноуборде, которая будет размещена в атриуме ТРЦ «Горки-город Молл».

Приглашаем отметить рождественские каникулы всей страной на горнолыжном курорте «Горки-Город» вместе с «CHRISTMAS MARKET»!

«Сочи – это город, не поглощающий, а отдающий энергию. Здесь невозможно впасть в депрессию или устать от погоды. Какой бы она ни была, ты видишь её плюсы, а не минусы. Тут есть яркие контрасты: горы сочетаются с морем, зимний отдых с пляжным» – комментирует Кристина Судеревская, создатель и руководитель семейной мыловарни «Краснополянское мыло», сооснователь гастрономического паба и гостевого дома «OldBoys», яркий представитель местных деятелей.

Главное событие Нового 2018 года среди творческого кластера нашей страны уже совсем скоро:

Семь дней нескончаемого шопинга и позитивного общения.

Семь дней полезных знаний и умений.

Семь дней лучшей музыки и приятной атмосферы.

Вход свободный!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss