Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Тесла-шоу

Опубликовано: 19.10.2018

видео Тесла-шоу

Шоу молний из катушек Tesla. Олимпийский парк.

МЫ-НЕ ПОСРЕДНИКИ, МЫ-АРТИСТЫ!!!

Уважаемые клиенты, представляем Вашему вниманию Тесла-шоу .


Тесла-шоу в Tesla-Hall. Москва.

Ваш малыш уже задает много вопросов и Вы затрудняетесь на них ответить? Откуда берется молния? Как светится лампочка? 

На все эти вопросы и не только, Ваш ребенок сможет ответить, увидев необычное и захватывающее шоу Тесла. 

Познавательная интерактивная программа (дети принимают непосредственное участие) не оставит равнодушным ни одного гостя на празднике.


Тесла-шоу

Программа может варьироваться в зависимости от возраста детей. Детки - дошкольники станут проводниками тока,  а для подростков подготовлен настоящий экстрим - возможность потрогать молнию голыми руками.

Продолжительность  программы –  30 мин.

Рекомендованный возраст детей –  от 5-ти лет .  

Стоимость программы –  11 000 руб.

*Дополнительные расходы на разгрузку, погрузку, подъем и спуск реквизита - 500руб за одну программу без животных и 1 000руб на шоу с животными, а также на следующие программы: "Металлическое шоу", "Поролоновое шоу", "Бэби-дэнс", "Ленточное шоу". При заказе праздника "Под ключ", стоимость технического обслуживания мероприятия составляет 2 000руб за все мероприятие, продолжительностью до 4х часов. Каждый последующий час - 500руб. Более подробно с техническим райдером и стоимостью выезда по области можно ознакомиться в разделе "Райдер" http://anyutiniglazki.ru/rajder. 

Если у Вас остались вопросы, то компания «Анютины глазки» всегда с радостью готова на них ответить в любое, удобное для Вас время! Заказывая аниматора на любой детский праздник, День рождения у нас, Вы платите только за представление, без агентских наценок, так как все услуги мы разрабатываем и исполняем сами, без привлечения посредников, что делает нашу работу высокопрофессиональной, а цены приятными для Вас.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss