Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Цирк лесных зверей на детский праздник

Опубликовано: 19.10.2018

видео Цирк лесных зверей на детский праздник

Мультфильм Lego Duplo Circus. Лего Дупло Цирк. Мультик про цирк и животных

МЫ-НЕ ПОСРЕДНИКИ, МЫ-АРТИСТЫ!!!


Мультик про Цирковых Животных - Мультфильмы для самых маленьких детей. Cartoon for Kids

Уважаемые клиенты, представляем Вашему вниманию авторскую программу " Цирк лесных зверей ".

Мы не перестаем удивлять и радовать Вас и Ваших деток!

Для Вас на сцене:

Енот - Зина (цирк); Лесной еж - Ежка; Заяц - Волчок; Хорьки - Белочка, Сердж и Чернобурка (цирк); Бурундук - Вовик; Лиса- Алиса; Змея - Джимми.

Продолжительность программы –  40 мин.  (интерактив предусмотрен по окончанию программы, +10 - 15 мин.,  пока убирается реквизит).


Спокойной ночи Сказка на ночь для детей Лесные животные

Рекомендованный возраст детей –  от 7-ми лет .

Стоимость –   25 000 руб .

ВНИМАНИЕ!!!  Все животные - настоящие хищники. Всегда остаётся риск, что животные могут поцарапать или укусить детей. Мы привозим с собой плотные варежки, чтобы маленькие дети не боялись брать зверей на руки. Все справки, подтверждающие отсутствие опасных заболеваний у животных, у нас имеются.

*Дополнительные расходы на разгрузку, погрузку, подъем и спуск реквизита - 500руб за одну программу без животных и 1 000руб на шоу с животными, а также на следующие программы: "Металлическое шоу", "Поролоновое шоу", "Бэби-дэнс", "Ленточное шоу". При заказе праздника "Под ключ", стоимость технического обслуживания мероприятия составляет 2 000руб за все мероприятие, продолжительностью до 4х часов. Каждый последующий час - 500руб. Более подробно с техническим райдером и стоимостью выезда по области можно ознакомиться в разделе "Райдер" http://anyutiniglazki.ru/rajder. 

Видео:

 

 

Если у Вас остались вопросы, то компания «Анютины глазки» всегда с радостью готова на них ответить в любое, удобное для Вас время! У нас Вы платите только за представление, без агентских наценок, так как все услуги мы разрабатываем и исполняем сами, без привлечения посредников, что делает нашу работу высокопрофессиональной, а цены приятными для Вас.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss