Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как почувствовать приближение праздника?

Опубликовано: 19.10.2018

видео Как почувствовать приближение праздника?

ЗА КУЛИСАМИ ЦИРКА

Все чаще можно услышать жалобу – вроде Новый год скоро, а ощущения радости нет. Конечно, хотелось бы радоваться как в детстве и считать дни до заветного Наступления. Но время идет, и детские эмоции вернуть уже достаточно сложно. Но в любом возрасте можно почувствовать радость от праздника, главное все обустроить!



1.  Украшаем свой дом и офис

Прежде всего, ощущение праздника приходит к нам, когда мы видим атрибуты этого праздника. В этом отношении Новый год представляет нам огромные возможности для привлечения радостного чувства. Можно украсить свой дом и рабочее место – казалось бы, ерунда, но большинство людей – визуалы, и вид елки и простых бумажных снежинок не может не радовать. Тем более, если вы с семьей или друзьями вместе соберетесь для воплощения своих творческих идей, вместе склеите елочку или гирлянды – вот тогда вы почувствуете праздник!


Предвестники смерти

2. Составьте новогодний план

Второй шаг к вашему ощущению праздника – нужно иметь заманчивые планы на Новогоднюю ночь. Вы можете ощутить праздник всей душой, если спланируете долгожданную поездку за границу или мероприятие в любимом ночном клубе. Главное, заранее знать, где и как вы будете встречать Новый год – в этом случае ничто в целом мире не заставит вас грустить накануне праздника, ведь вы будете ждать воплощения своей мечты!


Отчитка. Головные Боли 25 11 2017 Мелхиседек Артюхин

Запланируйте на Новый Год встречу с кем-нибудь из близких людей – хотя, скорее всего, вы ее уже запланировали. Чем больше деталей будет привлекать вас, тем сильнее вы будете мечтать о празднике.

3.  Приводим себя любимых в порядок

Ожидание праздника для многих женщин – это ожидание пополнения гардероба очаровательным платьицем либо усовершенствования своей внешности. Если вы пообещаете себе к новому Году нарастить ногти или реснички, либо получить шоколадный загар – безусловно, вы будете куда сильнее ждать праздника, ведь у вас добавится еще один повод для радости!

Чаще всего ощущение праздника теряется в будничных днях. Ведь в преддверии Нового года у многих на работе настоящий завал, нужно сдавать отчеты, решать навалившиеся вопросы… Постарайтесь заранее начать находить время для себя: посещайте солярий или косметолога, готовьте свою внешность к встрече Нового года. Проводите вечера, не заканчивая день мыслями о работе, а на встречах с друзьями и любимым человеком.

4. Активная подготовка праздника

Если вы планируете встречать Новый год большой компанией друзей, можете проявить инициативу и начать разработку торжественной программы: конкурсов, веселых шуток и игр. Конечно, это будет радовать вас больше, если вы возьметесь за такую ответственную работу не в одиночку, а в компании своих близких – или хотя бы нескольких из них. Тогда каждый день, который вы будете посвящать предпраздничной подготовке, будет радовать вас и позволять окунуться заранее в праздничную атмосферу.

5.  Заряжаемся позитивом

В Интернете уже можно найти много позитивных роликов, в которых звучат забавные поздравления. Сохраняйте понравившиеся в себя в компьютере: при случае сможете порадовать друзей приятным сюрпризом!

6. Готовим подарки

И конечно, какой же Новый год без подарков? Выбирая презенты для родных и близких , вы можете не только проявить свою креативность, но и интересно провести время! Если ощущение праздника очень важно для вас, то сделайте часть подарка своими руками – например, упаковку. Помните о том, что на Новый год и рождество традиционно подарки должны быть упакованы с непрозрачную пленку, желательно в виде небольших коробочек или свертков с пышными бантами.

Главное, что можно вам посоветовать – не жалуйтесь на то, что у вас нет ощущения праздника, а начните его создавать! Вся предпраздничная суета существенно скрасит ваши вечера и сделает декабрь интересным, не похожим на остальные месяцы. Только так, в суете и подготовках, вы вспомните то забытое в детстве чувство, которое приходило в декабре!. Счастливого нового года!

загрузка...

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss