Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

ОМС

Опубликовано: 19.10.2018

видео ОМС

Видеоролик для компании ОМС
Условия оказания бесплатной медицинской помощи, виды оказываемой медицинской помощи, а также показатели её доступности (в том числе и сроки ожидания), определяются Государственным заказом (заданием) КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» на виды и объемы посещений и лечебно-диагностических исследований на текущий год.



Данное задание утверждается Министерством здравоохранения Алтайского края и Территориальным фондом ОМС Алтайского края, в соответствии с условиями Территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на текущий год.


Что такое ОМС?

Государственный заказ (задание) КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» содержит объемы консультативной и лечебно-диагностической помощи, оказываемой населению Алтайского края.

Потребность и необходимость в этих консультативных приемах и исследованиях определяет лечащий врач пациента (врач краевого медицинского учреждения, в которое первоначально обратился пациент с проблемой своего здоровья). Лечащий врач в установленном порядке направляет пациента в диагностический центр на консультацию или исследование, которое пациент может пройти по полису ОМС (бесплатно).

В соответствии с запланированным государственным заданием КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края», в рамках Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, реализуется система квотирования по направлению в Диагностический центр Алтайского края пациентов на консультативный прием краевыми учреждениями здравоохранения.

Объемы консультативной помощи в государственном задании распределены между муниципальными территориальными образованиями по принципам:

приоритетно для сельских районов и небольших городов Алтайского края; пропорционально сложившимся объемам медицинских услуг, оказанных жителям муниципального образования (района, города)  в Диагностическом центре Алтайского края за предыдущие годы; в соответствии с численностью населения муниципального образования (района, города).

Страховые медицинские организации, с которыми заключены договоры на оказание и оплату медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию:

Алтайский филиал ООО «СМК РЕСО-Мед»

Адрес: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, д.53

Справочный телефон по полису ОМС: 8 (3852) 55-67-67

Отдел по защите прав застрахованных: 8 (3852) 55-67-09

Круглосуточная горячая линия 8 800 200-92-04

АО «Страховая группа «Спасские ворота-М» филиал «Алтайский»

Адрес: г. Барнаул, пр-т Строителей, 22

Контакт-центр 8 (3852) 55-73-97

Круглосуточная горячая линия 8-800-770-0799

Филиал ООО «РГС-Медицина» - «Росгосстрах-Алтай-Медицина»

Адрес: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, д. 53а

Контакт-центр 8 (3852) 20-28-22

Номер телефона центрального офиса 8 (3852) 20-28-24

Страховые представители на страже здоровья

Режим работы в рамках основной деятельности

Нормативные акты на оказание медицинских услуг в рамках ОМС

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss