Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Неделя начнется со битвы против точечной застройки в Московском городском суде

Опубликовано: 19.10.2018

Следующая неделя начнется с рассмотрения в апелляционной инстанции сразу двух апелляционных жалоб на решения черемушкинского суда касательно махинаций вокргу публичных слушаний, предметом которых являлась выдача ГПЗУ под очередную застройку.

В понедельник, 22 мая 2017 г. в 10.30 и 10.40  в Московском городском суде (апелляционный корпус, зал 373) будут рассмотрены  апелляционные жалобы на необоснованные решения Черемушкинского суда,  по делам о признании недействительными результатов публичных слушаний по ГПЗУ. Жители района Коньково требовали признать результаты публичных слушаний по ГПЗУ недействительными на основании многочисленных нарушений как порядка проведения слушаний, так и прав их участников на протяжении всей процедуры слушаний, а также в связи с вопиющей незаконностью самого проекта.   Суд отказался истребовать у Префектуры доказательства, которые нам не выдают, а потом признав недоказанными факты грубых нарушений.

Продолжается наша правовая борьба против попыток властей нарушить планировку нашего давно сложившегося квартала многоэтажной точечной застройкой по ул. Академика Капицы-32А (вместо АТС) !

Заседание состоится 28 марта 2016 года, в понедельник, в 10-30.

Адрес Московского городского суда: Москва, ул. Богородский вал, дом 8 Станция метро «Преображенская площадь», далее либо на любом трамвае маршрутов 2, 33, 11, 46 до остановки «Мосгорсуд» (вторая остановка, но расположение остановки не очень удобно) либо пешком от метро: последний вагон из центра, из стеклянных дверей — направо, затем выходим из метро по лестнице налево, далее идем прямо по тротуару метров 50, после церкви — первый поворот направо на улицу 1-ю Бухвостова, сворачиваем и идем далее примерно метров 500 мимо префектуры ВАО, через перекресток со светофором находится Московский городской суд. Нам нужен апелляционный корпус Мосгорсуда, если заходим в ближайшие к метро ворота - проходим под арку и сразу сворачиваем направо, там крыльцо.

Нам - туда. Проходим досмотр, сдаем одежду в гардероб и поднимаемся на 3 этаж (зал 373, дело назначено на 10-30). Идти — не более 10-12 минут неторопливым шагом. . Заседание обещает быть увлекательным. Приходите! Заседание открытое, вход в здание суда – по паспорту.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss