Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Опубликовано: 20.10.2018

видео

Marshmello ft. Bastille - Happier (Official Music Video)
Страхование жизни

Страхование жизни, согласно Закона Украины "О страховании" - вид личного страхования, предусматривающий обязанность страховщика осуществить страховую выплату согласно договора страхования в случае смерти застрахованного лица, а также, если это предусмотрено договором страхования, в случае дожития застрахованного лица до истечения срока действия договора страхования и (или) достижения застрахованным лицом определенного договором возраста. Условия договора страхования жизни могут также предусматривать обязанность страховщика осуществить страховую выплату в случае несчастного случая, произошедшего с застрахованным лицом, и (или) болезни застрахованного лица.


RISE (ft. The Glitch Mob, Mako, and The Word Alive) | Worlds 2018 - League of Legends

Страховые выплаты по договору страхования жизни осуществляются в размере страховой суммы (ее части) и (или) в виде регулярных, последовательных выплат, обусловленных в договоре страховвания сумм. Размер страховой суммы определяется по договоренности между страховщиком и страхователем при заключении договора страхования или внесении изменений в договор страхования, или в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

Сегодня на украинском рынке страхования жизни предлагаются три основных группы страхования:

рисковое страхованиежизни, то есть страхование на случай смерти, от несчастных случаев, заболеваний и инвалидности; смешанное страхование жизни - накопительное страхование с одновременной страховой защитой на случай смерти с целью обеспечить определенный капитал к нужной дате (например, для покупки дома, свадьбы и т.п.) пенсионное страхование - накопительное страхование для обеспечения дополнительного периодического (например, ежемесячного) дохода на протяжении определенного срока или пожизненно, после выхода на пенсию или достижения какого-то возраста.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss