Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гостиные

Опубликовано: 20.10.2018

видео Гостиные

Гостиные будущего! Класс!!!

Само название «гостиная» отвечает предназначению этой комнаты. Еще с древних времен эта комната предназначалась для приема гостей. А в древние времена принимать посторонних людей дома было не всегда безопасно, поэтому убранство комнаты было скромным, не вызывающим желание позавидовать или что-либо украсть у хозяев дома.



В римско-античный период это была обычная скромная комната с камином. Традиция делать камин в гостиных комнатах осталась и до сих пор, правда, камины стали совсем другими, а вот все остальное в гостиной комнате претерпело постепенное преображение. Из бедной и неприглядной, постепенно, гостиная превратилась в выставочный зал, домашний музей, куда приходили гости и могли видеть всю знатность рода хозяев дома. Это были длинные гостиные без удобных диванов и кресел, люди могли просто стоять или ходить, никаких посиделок, вот так вот раньше относились к гостям.


Очень красивые гостиные для дома и квартиры

Постепенно гостиные становились более уютными и комфортными, сначала в них могли сидеть только самые знатные особы и мебель расставлялась с учетом подчеркнутой важности хозяев дома, а затем гостиные приобрели все более неформальную обстановку, так в них появлялись места для сидения, потом различные диваны, софы и прочее, также в гостиных стали подавать еду, значит, появились и столы.


Гостиные классика

Вместе с тем убранство этой комнаты тоже претерпело изменения, вся скромность осталась в прошлом, и эта комната представляла собой как бы лицо дома, т.е. все самое роскошное и лучшее стояло в этой комнате, дорогие ковры, предметы антикварной мебели, произведения искусства, музыкальные инструменты, дорогие коллекции и прочая роскошь размещалась на полках и стеллажах, гости сидели возле стен на удобных диванах, а по центру мог стоять стол или столы, иногда музыкальный инструмент.

Что же касается нас с вами, мы стараемся украсить свою гостиную , показать, как говорят, лучшее лицо дома или квартиры, свой вкус и индивидуальность. Сейчас гостиная это полностью ваш полет фантазии, она может быть, чем угодно, стилизована под библиотеку, роскошный салон времен королей, музыкальный салон с роялем в центре комнаты, кабинет и все, что душа пожелает.

? Гостиная это сердце дома, место сбора всей семьи, друзей и гостей, конечно, немаловажно приложить усилия, чтобы обставить ее в лучшем виде. И в этом вам может помочь мебель нашего интернет магазина . Всевозможная по стилям, разнообразная по габаритам и цветовым гаммам, массивная или модульная, она поможет воплотить вам любую вашу мечту! Подчеркните же вашу индивидуальность, свой личный вкус, воспользуйтесь нашим огромным ассортиментом для воплощения вашей мечты! В этом вам помогут гостиные гарнитуры или просто различная мебель для гостиной , которую вы можете приобрести в Симферополе и Крыму.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss