Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

О нас

Опубликовано: 20.10.2018

видео О нас

Фильм "История о нас"

ООО  Многопрофильный Медицинский Центр «Медикал Форте» - открыт в 2012 году.  Это современное  медицинское учреждение  в центре города, которое решает множество задач, связанных со здоровьем каждого пациента. Один из наших  корпоративных принципов  «Здоровье через внимание».



Мы организовали свою работу так, чтобы каждый обратившийся к нам пациент получил  необходимую ему  медицинскую услугу качественно и своевременно.

Многопрофильный Медицинский Центр ориентируется на стандарты оказания медицинской помощи и медицинского менеджмента. Данный подход мы реализуем в отборе лучших специалистов и организации сервиса.


ВСЯ ПРАВДА О НАС

За 5 лет успешной работы мы предоставили медицинских услуг более 100 000 пациентам Ярославля и соседних областей. Провели медицинских осмотров работающего населения  и диспансеризаций служащих около 500 организаций.

В медицинском центре работают 35 врачей различных специальностей.  Все врачи имеют многолетний опыт врачебной работы, некотрые врачи имеет несколько врачебных специальностей.

Медицинский Центр "Медикал Форте" работает по программам добровольного медицинского страхования (ДМС) со страховыми компаниями: САО "Согаз", "Альфа-Страхование",  "Энергорарант",  "ВСК".

Жизнь и Здоровье - это наивысшее ценности человека. Сберечь, а если необходимо, восстановить здоровье каждого обратившегося к нам пациента. Доности до каждого пациента необходимость осознания ответственности за своё здоровье и благополучие. Интересы пациента являются для нас наивысшим приоритетом, как при организации медицинской помощи, так и при проведении любого лечения. Мы уверены, что только пациент знает, как будет для него лучше, а потому мы предоставляем самый большой выбор вариантов лечения. Мы стремимся учитывать индивидуальность наших пациентов, а также помогать, словом или делом, в любом случае обращения. Мы стараемся оказывать медицинскую помощь своевременно, то есть по мере необходимости, по медицинским показаниям, быстро и при отсутствии очередности. Мы, так же как и Наши пациенты заинтересованы в предоставлении медицинских услуг по разумным ценам. Наши врачи всегда воздерживаться от назначения излишних процедур и диагностики с целью взимания дополнительной платы. Все без исключения методы привлечения пациентов и ведения медицинской деятельности законны. Мы оказываем медицинские услуги честно и открыто. Поддержание профессиональных знаний на высоком уровне и их постоянное совершенствование - вопрос профессиональной чести нашего медицинского Центра. Доверие и признание пациентов, а так же адекватная оценка нашего труда обеспечивают развитие компании.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss