Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

За что покупатели выбирают окна Rehau?

Опубликовано: 20.10.2018

видео За что покупатели выбирают окна Rehau?

Отзыв клиента о пластиковых окнах АМТТ

Сегодня рекламу оконных профилей Rehau можно встретить практически повсеместно. В чем секрет популярности этих окон и почему именно их нередко советуют специалисты?


Пластиковые окна. Отзыв Олкон.

Первое, на чем примечательны окна Rehau – это гарантированная шумоизоляция. Именно поэтому такие окна нередко устанавливают не только в загородных домах, где шумоизоляция в принципе не имеет определяющего значения, но и в городских квартирах, находящихся аккурат над оживленными шоссе. При этом, жильцы оказываются полностью защищены от уличного шума.


Акция от Компании "Идеал" "Хочешь 50 тысяч рублей - приходи бить окна!"

Второй важный аспект – широкий ассортимент окон, предлагаемых Rehau. Достаточно ознакомиться с каталогами дистрибьюторов, например, на сайте vikna-rehau.com.ua , чтобы понять, что выбрать здесь можно практически любой вариант.

Окна Rehau также оснащаются самыми современными технологиями защиты от пыли, запахов и газов. Они обеспечивают эффективное проветривание, но, в то же время, защищают помещение от неприятных запахов из улицы, а также препятствуют проникновению внутрь помещения различных аллергенов.

Таким образом, окна обеспечивают оптимальный микроклимат в помещении, не сохраняя тепло зимой и прохладу летом. Отдельные модели оснащаются также встроенной системой проветривания, реализованной таким образом, чтобы жильцы могли навсегда забыть о надоедливых и опасных сквозняках.

Напоследок пару слов о безопасности. Окна Rehau сделаны из таких типов пластика, которые не подвержены возгоранию, в отличие от древесины, поэтому соответствуют всем нормам безопасности.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss