Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Расширение коллекции «Елена» - Новости - Мебель из сосны. Интернет-магазин dmis.ru Мебель из Сосны

Опубликовано: 20.10.2018

Белый цвет в интерьере — символ жизненной легкости и гармонии с собой. Всем, кто стремится придать дому чистое звучание солнечного дня, мы предлагаем оценить новые изделия в коллекции « Елена ».

Серия пополнилась предметами для спальной комнаты, среди которых кровати и прикроватная тумба, платяные шкафы, комоды, настенная полка, книжные стеллажи и шкафы.

Главными отличительными качествами коллекции «Елена» по-прежнему остались натуральность (используется массив сосны) и белоснежность внешней отделки (применяется укрывной белый лак, почти полностью скрывающий текстуру древесины).

Среди конструктивных особенностей серии — обилие строгих прямых линий, вкладное закрытие дверей и ящиков, аккуратные ножки-бобышки, никлерованная лицевая фурнитура. Каждое изделие отлично смотрится как самостоятельно, так и в составе набора.

Коллекция мебели «Елена» выпускается «Минским мебельным центром» (MMZ). В производстве используется местная древесина, отделочные материалы шведкой марки Beckers, фурнитура немецкой марки Hafele. Внешняя отделка выполнена пигментным лаком на водной основе. Мебель белого цвета отлично подходит для создания интерьеров в средиземноморском и скандинавском стилях — от прованса до хай-тек и аскетического минимализма.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss