Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Посещение China International Machine Tool Show (CIMT) - 2013

Опубликовано: 20.10.2018

видео Посещение China International Machine Tool Show (CIMT) - 2013

DOCUMENTAL - LAS PEORES CARCELES DEL MUNDO -DOCUMENTALES INTERESANTES,DOCUMENTALES DISCOVERY CHANNEL

В шестой раз представители ООО «Первая станкостроительная компания» в составе директора Яшкина Евгения Викторовича и специалиста по внешним связям Скрябиной Юлии посетили международную Пекинскую станкостроительную выставку CIM T– 2013 , в которой   из года в год участвуют одни и те же гиганты мирового станкостроения: DMG, Studer, TOS, SMTCL, NILES и тд.



Выставка проводилась с 22 по 26 апреля в столице Китая. По сравнению с 2011г. (в 2012 г. выставка не проводилась) ВСЕ компании обновили дизайн станков. Станки стали более обтекаемыми, эргономическими, компактными, многофункциональными -   один станок сразу выполняет функции трёх станков (Зубофрезерный станок не только режет зуб, но и шлифует   потом его и проверяет кривую).


Zurab Tsereteli MoMa Tbilisi - Exhibition

Станки всё режут за одну установку детали - в 6 координатах и заменяют сразу весь цикл обработки, универсальных станков на выставке почти не представлено.

Компания DMG (Швейцария)   да и другие станкостроительные заводы Швейцарии как всегда нас приятно удивили. Бесспорно, они лидеры в этой отрасли.


DIY Edible School Supplies - 8 Pranks for Back to School

К сожалению, на выставке не было ни одной Российской компании, что свидетельствует о «вымирании» станкостроения в России. Для его возрождения нужно многое сделать.

Для своей компании в очередной раз почерпнули много полезной информации! Самое главное, что нужно стараться быть похожими на представителей Азии в плане трудолюбия, усердия и многонаправленности работы.

В ходе выставки познакомились с новыми системами управлениями станков, новыми комплектующими и готовыми узлами.

Ну а вечером были приглашены   на банкет с заводом SMTCL, где пообщались с руководством мировых монстров станкостроения.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss