Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Яркая премьера в лицевой фурнитуре BOYARD

Опубликовано: 20.10.2018

BOYARD представляет яркую новинку этого сезона – необычную мебельную ручку с кратким и говорящим названием «8». Особенность модели в форме, которая в зависимости от расположения на мебельном гарнитуре может быть как цифрой «8», так и знаком бесконечности, наделенным глубоким философским смыслом. Новинка представлена с межцентровым расстоянием 96 мм и будет особенно хорошо смотреться на мебели малых форм, например на комодах и тумбах.

Будто бы застывшая в лучшей версии себя, модель открывает новые перспективы для мебели, повышая ее ценность и статус в глазах покупателей. За счет необычного дизайна утонченная «бесконечность» идеально дополнит мебель современных стилей, включая лофт и урбанизм. В ассортименте ручка представлена в двух цветах – Хром полированный (СР) и Атласный никель (BSN) (последний пока доступен только для заказов). Глянцевый, космический СР подойдет к контрастным фасадам, например белым, черным, а также разнообразным сочным и ярким оттенкам. Новинка будет одинаково дополнять как ровные, глухие фасады, так и матовые, фантазийные, под бетон и ржавчину.

Мягкая геометрия ручки «8» выражает стремление разнообразить строгие формы городских интерьеров плавными линиями, чтобы уравновесить суету окружающего мира, добавить покой и ясность. Новинка «8» – отражение главных тенденций последних лет – индивидуализма, функциональности и сближения человека с природой. Ничего лишнего, только безупречная, обтекаемая форма, за которую удобно браться и на которую приятно смотреть. Находясь на гребне модной волны, RS888 добавит лоск и индивидуальность вашей мебели, правильно расставит акценты. Дизайн модели отточен до мелочей и не оставляет и толики сомнений в его эргономичности.

По информации: Компания BOYARD

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss