Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вск Отдел Урегулирования Убытков Воронеж Телефон

Опубликовано: 20.10.2018

ВСК: отдел урегулирования убытков

Урегулирование убытков – сложная процедура, качество и скорость которой во многом говорит о репутации страховой компании и о том, насколько она заботится о своих клиентах. Военно-страховая компания – не исключение. Несмотря на то, что ВСК считается одной из крупнейших фирм в Российской Федерации, страхователи нередко сталкиваются с такими проблемами как занижение выплат, отказ в них или намеренное затягивание выплат компенсации. Чтобы быть уверенными в том, что ваши интересы будут защищены, рекомендуем вам обратиться к специалистам – они станут вашими представителями и будут вести переговоры с ВСК. Отдел урегулирования убытков обязан принять ваше заявление, в котором вы уведомляете о том, что наступил страховой случай.


Продавцы мясных рядов на Центральном городском рынке сегодня отказались работать

После этого начинается рассмотрение вашего дела специалистами ВСК. Отдел урегулирования убытков инициирует процедуры по вынесению решения и последующим выплатам. Все, что требуется от клиентов – соблюдать сроки подачи заявления (уведомить страховщика о произошедшем как можно скорее), а также заняться сбором необходимых документов. Сдать документы в региональное отделение компании ВСК, после чего они отправляются на рассмотрение комиссии. В течение 2-3 недель выносится решение, которое и оглашается клиенту.

Бывает и так, что решение выносится не в пользу страхователя либо не устраивает его, в этом случае подается претензия страховой компании. Если в досудебном порядке урегулировать конфликт не удалось, можно подать на страховщиков в суд. В этом случае главное – обратиться к профессионалу своего дела, который возьмется за вашу защиту и будет сопровождать дело на всех этапах. Наши квалифицированные юристы предлагают вам свои услуги и помощь даже в самых сложных делах. Мы готовы защищать своих клиентов и помочь им вернуть то, что полагается по закону!

Бесплатная консультация по ДТП

Отзывы и комментарии по работе страховой комании

Очень благодарна ВСК и ее сотрудникам! 2 раза обращалась со страховым случаем и осталось довольна, во-первых ни какой очереди, оформление док-в в течении 10-15 мин.(если какой-то отсутствует, его можно передать по электр. почте и это не является поводом отказа). Осмотр а/ля производится сразу после приема заявления. Во-вторых, СМС приходит на 3-й день, с направлением на ремонт а/ля на СТО официального дилера. Если ремонт а/ля произведен не качественно, ВСК не остается равнодушной и принимает необходимые меры к офицалам. В-третьих, на 2-ой год закл. договора страх.КАСКО, мне сделали большую скидку, не смотря на то что, осуществлялись выплаты! В общем это лучшая СК с которой я сталкивалась! Спасибо сотрудникам ВСК (особенно Андрусяк Евгении, Зайцевой Марии, очень приятно с Вами работать)

Юрий

21 января , Среда 23:42

Застраховал машину в салоне по КАСКО и ОСАГО в ноябре г.

30 декабря г обратился в центральный офис на 20 летия за расширенной страховкой для поездки за границу. оформили в течении одного часа и это в пред праздничный день .

В октябре г обратился по двум страховым случаям в офис на Никитинской 42. По отзывам о ВСК готовился к самому худшему сценарию .

Документы принимала Андрусяк Е.В. осмотр машины производил Тырышкин Р.А. При приемке документов и осмотре машины никаких проблем не было .

Через два дня пришло SMS на направление на ремонт автомобиля на СТО официального дилера. Ремонт был произведен качественно. сумма ущерба

составила составила 146тыс руб.

Спасибо сотрудникам ВСК за их работу .

Отзыв на компанию АльфаСтрахование

Генеральному директору ОАО «АльфаСтрахование»

В.Ю. Скворцову

г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31б,

115162

Уважаемый Владимир Юрьевич!

Информирую Вас, о том, что мною, Селянским Алексеем Михайловичем, 15.12. в Воронежский офис урегулирования убытков ОАО «Альфа-Страхование» было подано заявление по факту повреждения имущества, застрахованного по договору «Комплексная защита» № 03493133533917878 от 19.12..

Поданное мною заявление, сотрудниками ОАО «АльфаСтрахование» было рассмотрено спустя только лишь 2 месяца и 20 дней. На неоднократные обращения по телефону в Воронежский отдел урегулирования убытков о сроках рассмотрения моего заявления, получал ответ, что сроки рассмотрения заявления ни чем не регламентированы и составляли около двух месяцев, по истечению двух месяцев, на мой очередной вопрос о статусе моего заявления, сотрудники Воронежского центра урегулирования убытков мне сообщили, что срок рассмотрения уже увеличился до 3-х месяцев, и они в данной ситуации бессильны, так как рассмотрение страхового случая происходит г.Москве и они постоянно увеличивают сроки. После такого ответа, который я счел не компетентным, я обратился по телефону горячей линии ОАО «АльфаСтрахование», где мне ответили, что срок рассмотрения заявлений составляет до 30 дней, а выплата должна быть произведена не позднее 15 рабочих дней после принятия положительного решения. Я вновь обратился в Воронежский центр урегулирования убытков, но мне вновь сказали что сотрудники «Горячей линии» предоставляют не достоверную информацию, а сроки рассмотрения действительно составляют 3 месяца, при этом сотрудник Воронежского центра урегулирования убытков представился как начальник отдела урегулирования убытков.

При обращении по телефону в ОАО «Альфа Страхование», оператор предупреждает, что все разговоры записываются, на основании вышеизложенного прошу Вас, уважаемый Владимир Юрьевич провести служебную проверку и установить компетентность сотрудников компании ОАО «АльфаСтрахование», что бы в дальнейшем исключить факты предоставления клиентам ОАО «АльфаСтрахование» недостоверной информации, а также ответить мне на мой вопрос относительно времени рассмотрения заявления о факте повреждения имущества, на который никто из Ваших специалистов ответить не смог, сколько это: один месяц, два месяца или может три, четыре, пять месяцев? А может быть сколько захочется?

По поводу самого страхового случая, поясняю, что порча имущества произошла из-за затопления телефона водой, в результате внезапного порыва водопроводной трубы в квартире. Данные обстоятельства мною были указаны и в заявлении о наступлении страхового случая, однако почему то Ваши сотрудники, спустя 2 месяца и 20 дней, посчитали, что это не страховой случай, ссылаясь на п. 2 Полиса страхования, где именно и указано что возмещение убытка происходит при повреждении имущества водой, при авариях именно водопроводных сетей. Каких-либо других объяснений они в своем ответе ни приводят #40 Исх. ОАО «АльфаСтрахование» № 161 от 05.03.#41 , какой-либо дополнительной информации по страховому случаю у меня запрошено не было.

Прошу Вас повторно рассмотреть страховой случай, при возникновении каких-либо сомнений провести дополнительные уточнения у меня, виновных должностных лиц виновных должностных лиц привлечь к строгой дисциплинарной ответственности, ведь подобные прецеденты характеризуют ОАО «АльфаСтрахование» как не очень надежного партнера по страхованию.

Надеюсь суд разберется, а люди прочитаю в СМИ о работе этой компании.

Данное обращение также направлено через сервис «Служба контроля качества».

Благодарю за сотрудничество!

Новости

Филиал страховой компании «МАКС» в г. Воронеже сменил адрес

Филиал ЗАО «МАКС» в г. Воронеже начал работать по новому адресу. Теперь представительство страховщика ждет своих клиентов в доме № 16А по ул. Никитинская. Филиал переехал совсем недалеко от своего прежнего местонахождения, даже улица не изменилась, однако офис теперь стал более просторным и светлым, а, значит – более удобным для клиентов. Добраться до филиала «МАКС» в Воронеже можно пешком от центра города и на автотранспорте из любой его точки. Здание, в котором расположен офис, находится в деловой части города, неподалеку от пересечения с улицей Карла Маркса в нескольких минутах езды от Проспекта Революции.

После переезда филиал страховой компании «МАКС» работает по новому графику – с 9.00 до 18.00 #40 без дневного перерыва#41 .

Связаться с представительством страховщика в городе Воронеже можно по телефонам 8-4732-50-27-20 #40 отдел страхования#41 , 8-4732-50-27-26 #40 отдел урегулирования убытков#41 .

Филиал «МАКСа» в Воронеже был открыт в 2008 году. Осенью 2009 года его возглавил Валерий Малюшкин. Этот молодой эффективный руководитель в 2003-2009 гг. успешно реализовал в Воронеже проект по развитию агентской сети, открыв несколько сотен точек продаж одной из страховых компаний. Теперь он реализовывает имеющийся положительный опыт под брендом «МАКС».

Валерий Малюшкин родился 4 мая 1972 года в городе Воронеже. В 1994 году окончил исторический факультет Воронежского Государственного Университета и получил диплом референта-переводчика немецкого языка. После окончания учился в аспирантуре, затем открыл свою фирму и занимался оптовой торговлей продуктами питания. В страхование пришел в 2002 году.

По словам Малюшкина, на новом месте филиал по-прежнему будет придерживаться принципов высокого качества оказания услуг и клиентоориентированности, при этом делая упор на массовые продажи обязательных видов страхования, на популяризацию страхования имущества и ответственности. Кроме того, планируется открытие сети точек продаж в различных районах города Воронежа.

Воронежский Центр урегулирования убытков компании РОСГОССТРАХ переехал в центр города

Отдел маркетинга

Филиал ООО Росгосстрах в Воронежской области

Телефон: (4732) 60-99-83, e-mail: [email protected]

25 октября 2010 г. Региональный Центр урегулирования убытков (РЦУУ) воронежского филиала компании РОСГОССТРАХ начал работать по новому адресу: ул. Кирова, 11.

Новый же офис располагается в просторном помещении, комфортном для клиентов и сотрудников компании.

Каждый день к нам обращаются за выплатами около сотни клиентов. И этот поток постоянно увеличивается. Чтобы сделать процесс получения выплат максимально удобным, мы приняли решение о переезде РЦУУ, – говорит директор Воронежского филиала компании РОСГОССТРАХ Евгений Тютин. - Переезд позволил нам расширить и штат сотрудников центра. Теперь вместо 4 специалистов только на приеме документов работают 10, еще 5 экспертов проводят осмотры поврежденных транспортных средств .

Большой клиентский зал нового офиса позволяет принимать до 30 клиентов одновременно. Центр уже оснащен всей необходимой техникой. Кроме этого, РЦУУ располагает парковкой вместимостью более 25 мест. В планах оснастить эту зону прожекторами дневного света, что даст возможность качественно производить осмотр и в темное время суток.

Региональный центр урегулирования убытков обслуживает не только воронежцев. Клиенты из любого российского региона также могут обратиться в РОСГОССТРАХ, если ДТП с их участием произошло на территории Воронежской области.

Новый адрес Центра урегулирования убытков

воронежского филиала компании РОСГОССТРАХ:

г. Воронеж, ул. Кирова, д.11 (ост. Цирк )

В Воронежской области работает филиал ООО Росгосстрах , который включает 38 агентств и страховых отделов по всей территории области.

В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО Росгосстрах , ООО Росгосстрах , СК РГС-Жизнь , занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО РГС-Медицина , осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО Росгосстрах - это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru .

Источники: http://rosurist.com/articles/vsk-uregulirovanie-ubytkov.html, http://voronezh.insure-company.ru/vsk/, http://www.rustrahovka.ru/response/46986.html, http://www.makc.ru/about/press/news/1484/, http://abireg.ru/n_12828.html

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss