Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрасы в Воронеже цена и магазины - Магазины, супермаркеты, торговые центры - Каталог статей - voronezh

Опубликовано: 20.10.2018

Доставка по Воронежу

В пределах города

Любые товары — бесплатно при заказе от 7000 р.

Доставка заказов стоимостью до 7000 стоит 200 руб.

Доставка осуществляется в течение 2-5 рабочих дней.

Доставка по Воронежской области

Стоимость доставки за пределы Воронежа составляет 400 руб + 30 руб/км от черты города. Более подробно смотрите в разделе доставка и оплата или уточняйте по телефонам на сайте. Есть возможность забрать заказ самовывозом.

Гарантии и сертификация

На всю продукцию Dreamline действует фирменная гарантия фабрики.

При покупке к каждому заказу прилагается кассовый чек и гарантийный талон.

При возникновении гарантийного случая или любого другого вопроса — просто звоните нам . мы решим любые проблемы с вашим заказом.

Вся продукция фабрики сертифицирована. В производстве используются только на 100% экологически безопасные и гипоаллергенные материалы.

Гибкость

Мы можем изготовить матрас любой нестандартной формы, размера и наполнения. Если вы хотите лично убедится в качестве материалов, мы можем бесплатно вшить смотровую молнию в боковину чехла.

Крупное производство

Фабрика DreamLine выпускает более 1000 матрасов ежедневно. Процесс производства отточен до мелочей. Заказы доставляются по всей России.

Официальная продажа матрасов Dreamline в Воронеже по ценам фабрики напрямую от производителя. Изготовление любых нестандартных размеров и вариантов наполнения. Доставка по Воронежу и Воронежской области. Гарантия на всю продукцию.

ИМ«ПРУЖИНКА» | КУПИТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС ВОРОНЕЖ | МАТРАСЫ В ВОРОНЕЖЕ НЕДОРОГО

Вопрос о выборе матраса рано или поздно становится актуальным в каждой семье. Это может быть связано с переездом, ремонтом или пополнением в семь. Как выбрать оптимальную модель, и при этом остаться при деньгах? На какие важные показатели стоит обратить внимание? Купить матрас в Воронеже недорого предлагает интернет-магазин Пружинка , который зарекомендовал себя как надёжный поставщик.

Большинство людей сейчас останавливаются на ортопедических матрасах. Однако, при выборе необходимой модели могут возникнуть определенные сложности. Для того, чтобы из избежать, можно обратиться за подсказкой к консультанту в зале. Но не стоит забывать, что вам могут предложить модель, которая просто залежалась на складе, или ту, по которой не выполнен план продаж. Поэтому перед покупкой стоит ознакомиться с информаций, которая будет полезна во время выбора.

Выбирая нужную модель важно учесть степень жесткости матраса. У каждого человека свои понятия об удобстве. Часто они формируются как личное восприятие места отдыха. Однако, есть стандартные правила. Например, дети и подростки, которые еще растут, лучше всего смогут отдохнуть на жестком матрасе. Если человек в возрасте, то выбор лучше всего остановить на мягкой модели. Ориентироваться можно и по жесткости того матраса, который сейчас установлен на кровати.

Что касается самих наполнителей, то они делятся на натуральные и искусственные. У обоих вариантов есть как плюсы, так и минусы. Искусственные могут прослужить меньше по времени, но они будут доступнее по цене. Кроме этого, такая модель гипоаллергенна, и ею могут пользоваться практически все. Натуральный наполнитель будет стоить более дорого, но и матрас сможет прослужить гораздо дольше. На такой модели отдых будет более комфортным и приятным. Купить ортопедический матрас в городе Воронеж не трудно, так как магазин Пружинка собрал в себе лучших производителей.

Чехол на матрас – это тоже важный момент, который стоит учесть во время выбора. Некоторые из них снимаются с матраса, другие – нет. Чехол очень плотно прилегает к самому матрасу. Это исключит возможность перекручивания или съезжания ткани. Стоит помнить, что самостоятельно снять чехол для стирки и одеть его обратно будет намного сложнее, чем кажется изначально. Чтобы не было проблем с этими элементами, стоит сразу же купить наматрасник. Его и снять просто, и уход особый за ним не требуется.

Перед тем, как остановить свой выбор на одной модели, стоит сравнить разных производителей. Почитать или узнать отзывы о каждом из них. Это поможет сделать правильный выбор.

Сон – это важная часть в жизнь каждого человека. Никогда не экономьте на нем и выбирайте лучшие матрасы для отдыха!

МАТРАСЫ

Предварительный заказ дает право на покупку мебели в Мебельном салоне Гармония по цене интернет-магазина

17.03. 11:39

Номер заказа: 17113955

Удобство и комфортность матраса влияют на качество сна не меньше, чем спокойная обстановка и тщательно подобранная мебель для спальни. Если поутру вы просыпаетесь уставшими, чувствуете боль в суставах, ощущаете, что руки или ноги затекают, возможно, пришло время купить матрас с ортопедическим эффектом.

MEGA Мебель – мегавыбор ортопедических матрасов

Матрацы ширина 800 мм

Матрацы ширина 900 мм

Матрацы ширина 1200 мм

Матрацы ширина 1400 мм

Матрацы ширина 1600 мм

Матрацы ширина 1800 мм

Ассортимент нашего интернет-магазина позволит вам подобрать оптимальные по степени жесткости и комфортности матрасы с различными наполнителями и чехлами. Пружинные модели для любителей спать мягко и беспружинные варианты с выраженным лечебным уклоном – в MEGA Мебель вы найдете ортопедические матрасы, цена и качество которых вас несомненно порадуют:

модели с зависимыми пружинными блоками (боннель) – классический вариант для эконом-класса. Из-за жесткого соединения пружин поддерживающий эффект довольно низок – при нажатии на одну пружинку проседают все соседние, за счет чего нагрузка распределяется неравномерно. Купить матрац с системой типа Боннель можно по весьма приемлемой цене модели с независимыми пружинами (каждая вшита в отдельный мешочек, мешочки скреплены между собой) различаются диаметром и количеством пружин на квадратный метр поверхности. Чем меньше размер пружин и больше их количество – тем выше ортопедические свойства и стоимость конструкции беспружинные матрацы рекомендованы людям с заболеваниями позвоночника – жесткость конструкции оказывает профилактический и лечащий эффект, а различные наполнители позволяют скорректировать уровень комфортности.

Здоровый сон с доставкой на дом – матрасы от MEGA Мебель

Ортопедический матрас должен подбираться с учетом всех физиологических параметров и личных предпочтений человека. Экстремально жесткие модели, как правило, приобретаются по рекомендации лечащего доктора. Все остальные варианты – исходя из субъективных ощущений комфортности.

Консультанты интернет-магазина MEGA Мебель и мебельного салона Гармония расскажут обо всех особенностях приглянувшейся модели и помогут рассчитать необходимый размер и толщину матраса, а служба доставки привезет выбранный товар к вам домой в удобное время.

Источники: http://voronezh.dreamline.com.ru/, http://pryjinka.ru/, http://mebelmega.com/internet-magazin2/folder/matrasy

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss