Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Уважаемые владельцы транспортных средств!

Опубликовано: 20.10.2018

видео Уважаемые владельцы транспортных средств!

Хитрости дальнобойщиков. Как обойти Платон, весовой контроль и пункт оплаты платной дороги.

 В соответствии с Федеральным законом от 23 июня 2016 года № 214-ФЗ с 1 января 2017 года страховые компании обязаны обеспечить возможность заключения обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в виде электронного документа.



Для заключения договора в виде электронного документа необходимо заполнить на официальном сайте страховой компании соответствующее заявление и уплатить страховую премию с помощью банковской карты либо посредством электронной платежной системы, интернет-банка, если такая возможность предоставлена страховщиком на данном сайте.


Акция «В Новый год без долгов»

В случае невозможности заключения договора в течение 30 минут с момента направления через сайт страховщика надлежащим образом оформленного заявления о заключении договора следует обращаться с соответствующей информацией в территориальное учреждение Банка России ( адрес: 620144, г.Екатеринбург, ул.Циолковского, д.18, телефон: +7 (343) 269-65-00, сайт: www.cbr.ru ),либо Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России (адрес: 107016, г.Москва, ул. Неглинная, д.12; электронная почта: [email protected] ; телефон контактного центра: 8-800-250-40-72; сайт Банка России: www.cbr.ru ).


Принудительная остановка авто

Информацию об указанных фактах следует также направлять в Российский союз автостраховщиков (адрес: г.Москва, ул.Люсиновская, д.27, стр.3; электронная почта: [email protected] ; телефон: 8-800-200-22-75; сайт: www.autoins.ru).

ГИБДД г.Новоуральск

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss