Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Выгодное предложение на покупку смартфонов Samsung в октябре 2013 г.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Выгодное предложение на покупку смартфонов Samsung в октябре 2013 г.

СКИДКИ ДО 70%

Порядок предоставления и условия использования бонусных рублей

Бонусные рубли предоставляются равными частями на протяжении всего периода предоставления3 с 1 октября 2013 года по 31 августа 2014 года – при условии приобретения акционной модели смартфона с 1 по 31 октября 2013 года.


Разведопрос: Эльдар Муртазин про Android O, закон Яровой, противостояние Samsung и Apple

Бонусные рубли являются скидкой на услуги подвижной связи МТС и не могут быть получены в виде наличных денежных средств, а также использованы в рамках сервисов «Прямая передача» и «Легкий платеж».

Бонусные рубли учитываются на лицевом счете абонентского номера, указанного участником при покупке акционной модели смартфона, и отражаются суммарно с положительным остатком.


Новогодняя акция на бытовую и цифровую технику. Позитроника

Бонусные рубли предоставляются участнику акции ежемесячно до 10 числа каждого месяца, равными частями в размере до 500 руб., при условии:

использования участником акционной модели смартфона для потребления услуг связи МТС посредством абонентского номера, указанного при покупке акционной модели смартфона; наличия у участника акции подключенной интернет-опции4 или обслуживания участника акции по условиям тарифного плана с включенным мобильным Интернетом5 ; отсутствия блокировки абонентского номера, указанного при покупке акционной модели смартфона, на момент предоставления бонусных рублей.

Если на момент предоставления бонусных рублей одно из условий не выполняется, то бонусные рубли не предоставляются. Из акции абонент-участник не исключается и имеет право на получение бонусных рублей в следующих месяцах, входящих в период предоставления, при выполнении всех вышеперечисленных условий.

Бонусные рубли, предоставляемые ежемесячно, действуют до 1-го числа месяца, следующего за месяцем их предоставления. Предоставление бонусных рублей за текущий месяц и списание неизрасходованной части бонусных рублей за прошедший месяц осуществляется до 10-го числа каждого месяца. В случае неиспользования бонусных рублей в полном объеме до 1-го числа месяца, следующего за месяцем их предоставления, неиспользованный остаток бонусных рублей «сгорает».

Положительный остаток, в том числе бонусные рубли, расходуется в порядке поступления на лицевой счет. Если на лицевом счете был положительный остаток до предоставления бонусных рублей, то первоначально расходуются эти средства, затем – бонусные рубли.

Абонентский номер МТС может быть зарегистрирован в акции только один раз.

До 10-го числа первого месяца предоставления бонусных рублей участники акции получат SMS-оповещение о том, что они являются участниками акции, и с указанием ссылки на подробное описание условий акции.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss