Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Тиковое масло для деревянной террасы.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Тиковое масло для деревянной террасы.

Надо ли обрабатывать древесину маслом? Масла для дерева NEOMID

– это отличный продукт,  изготовленный на основе натуральных масел. Натуральная основа масла тикового дерева  питает и защищает древесину от погодных условий и возвращает древесине её первоначальный теплый цвет.



После нанесения верхнего слоя тикового масла на террасу или мебель обработанная поверхность приобретает на длительное время водоотталкивающий слой.

Тиковое масло : Golden Wave Teak Oil

После нанесения верхнего слоя тикового масла на террасу или мебель обработанная поверхность приобретает на длительное время водоотталкивающий слой.


Террасное масло № 236 LEINOS

Тиковое масло прекрасно подходит для обработки деревянной террасы.

Поскольку терраса или деревянный настил палубы  имеют горизонтальное положение, поэтому влага, поступившая в эту древесину задерживается внутри неё дольше, чем в древесине, расположено вертикально.    И поэтому именно террасе необходима более сильная защита.

Такими эффектными свойствами как раз обладает Тиковое масло, оно  глубоко проникает в волокна древесины и создает мощную защиту толстого горизонтального деревянного настила от попадания в дерево лишней влаги.

Более того, Тиковое масло Голден Вейф , благодаря своим природным свойствам усиливает физически древесину , так как оно кристаллизуется внутри террасной доски, что дополнительно создает прекрасную защиту от интенсивной ходьбы.

Тиковое масло имеет в своем арсенале такие непревзойденные свойства от природы, что дает основания быть абсолютно  уверенным, что применение этого замечательного продукта есть идеальное решение для Вашей деревянной террасы.

Как наносить тиковое масло:

Поверхность должна быть сухой и чистой, без пыли.

При помощи шлифовальной шкурки зерном 180-220 зашлифуйте поверхность вдоль волокон. Очистите поверхность от пыли, которая образовалась в результате шлифовки.

Для нанесения масла необходимо запастись таким инструментом:

Кисть из натурального ворса, хлопчато -бумажная  ветошь (это может быть старое полотенце, наволочка).

Наносить нужно масло вдоль волокон кистью. Дать маслу впитаться в древесину в течение 15-20 минут. Затем излишки масла и всю обработанную поверхность аккуратно протрите тканью. Это нужно сделать обязательно.

Это связано с тем , что масло в древесину впитывается неравномерно и поэтому в некоторых местах тиковое масло может впитаться полностью, а в некоторых могут остаться «лужицы».

Если Вы не протрете маслом обработанную поверхность,  то там, где образовались лужицы, после высыхания будут некрасивые пятна, а еще обработанная поверхность в таком случае может очень долго сохнуть, пока масло не затвердеет и не примет твердую форму. Это может быть долго.

Так с интервалом минимум 24 часа нужно по точно такой же технологии нанести второй слой тикового масла. Так же точно его надо протереть и оставить сохнуть минимум на сутки.

После этого Ваша терраса, мебель, готовы к использованию. А самое главное, что деревянное изделие надежно защищено.

Похожие статьи:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss