Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Образец сметы на ремонт квартиры

Опубликовано: 20.10.2018

видео Образец сметы на ремонт квартиры

Смета для ремонта

Образец сметы на ремонт квартиры.

3) ГРАФИК ПОСТАВКИ ЧИСТОВЫХ МАТЕРИАЛОВ И ОБОРУДОВАНИЯ.



Приложение №_____ к Договору №__________ от ____________20__г.

1 месяц : 1) Входная металлическая дверь – установка (при необходимости) 2) Кондиционеры – прокладка трассы.

2 месяц: 1) Кухонный гарнитур вызов кухонщика на замеры (необходимо показать размещение розеток, выводов х/в и г/в, канализации, фартук) 2) Двери – вызов замерщика дверей (при необходимости) 3) Ванна, смеситель, душ 4) Унитазы 5) Умывальник подвесной в туалет (если не мойдодыр) 6) Умывальник в ванную комнату (если не мойдодыр) 7) Плитка керамическая (ванная комната, туалет пол, стены; кухня фартук) 8) Полотенцесушитель водный.


Какую составить смету для ремонта квартиры (для заказчиков)?

3 месяц: 1) Подоконники 2) Видеодомофон – вызов специалиста по домофонам 3) Автоматы и электрощиток (согласно электропроекту) 4) Выключатели, розетки 5) Теплый пол электрический (на матах) с терморегулятором 6) Сантехлюк (скрытый под плитку), исходя из размеров плитки 7) Потолочные плинтуса 8) Мойдодыр в туалет, смеситель 9) Мойдодыр в ванную комнату, смеситель.

4 месяц: 1) Краска (потолок, стены) 2) Декоративная штукатурка 3) Паркетная доска/ламинат 4) Реечный потолок 5) Плинтуса половые 6) Обои (бумажные, флизелиновые, жидкие) 7) Краска на потолок 8) Вентиляторы 9) Точечные светильники, плафоны, люстры, бра 10) Двери (с врезанными в полотно фурнитурой, петлями, ручками) 11) Карнизы для штор 12) Стиральная машина 13) Крючки, вешалки в ванную комнату и т.д.

«Строй-Комфорт» (Отделка квартир, ремонт квартир под ключ), 2005-2017. Тел. +7 (495) 78-234-78.

Полезная информация.

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ.

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ.

СТАТЬИ О РЕМОНТЕ.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss