Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить беспружинные матрасы с доставкой по Москве, по выгодной цене в каталоге интернет-магазина Усадьба Мебель

Опубликовано: 20.10.2018

Интернет-магазин «Усадьба мебель» предлагает купить беспружинные матрасы по привлекательным ценам в Москве. Все изделия имеют сертификаты качества.

Качественный и удобный матрас  – не только залог комфорта и спокойного сна, но и здоровья.  Неправильно подобранное изделие будет доставлять дискомфорт мышцам спины и шеи, поэтому важно подобрать оптимальную модель. 

 

В нашем интернет-магазине вы сможете купить различные модели:

ортопедические; различной жесткости от 3 до 6; с натуральной кокосовой плитой; с системой вентиляции AirFlow; с эргофомамом повышенной плотности; со съемным чехлом.

 

Благодаря натуральным материалам и покрытию высокого качества, внутри создается оптимальный микроклимат. Изделия не проводят электричество и создают комфортные условия для сна.

Бесшумность . Благодаря отсутствию металлических деталей, он не скрипит. И при переворачивании в комнате будет тихо. Это особенно важно, когда в ней спят несколько человек,например, родители и маленький ребенок. Ортопедический эффект.  Обеспечивают правильное положение позвоночника и равномерно распределяют нагрузку. Поэтому их рекомендуют людям с заболеваниями спины. Такой матрас отлично подходит для детей, так как позвоночник у них еще не сформировался до конца. Отсутствие электризации.   Состав материалов не создает магнитное и электрическое поля. Простота транспортировки.  Можно скрутить в рулон. Кроме того, они обладают небольшим весом, поэтому их легко и удобно нести.

 

В нашем интернет-магазине вы можете недорого купить беспружинный матрас любого размера и уровня жесткости, выбрав натуральный или синтетический наполнитель.

Кроме того, сотрудничая с нами вы получите:

более низкую цену по сравнению с обычными магазинами; высокое качество нашей продукции, которая имеет соответствующие сертификаты; возможность заказать товар по индивидуальным размерам; скидки постоянным клиентам, участникам нашей группы в соцсетях и при заказе от 50 000 рублей.

 

Мы доставим ваш заказ в кратчайшие сроки по городу Москве и Московской области, а также по всей России.

Чтобы получить дополнительную информацию или оставить заявку, позвоните нам по телефону. Наши менеджеры ответят на вопросы и помогут с оформлением заказа с 9.00 до 19.00 в любой день недели.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss