Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Работники «Киевзеленстроя» украли 23,4 млн грн

Опубликовано: 20.10.2018

Чиновники из «Киевзеленстроя» проворовались. На сегодняшний день их обвиняют в присвоении 23,4 млн гривен из бюджета.

В прошлом году «Киевзеленстрой» получил от города на закупку саженцев 27 млн гривен. В апреле зеленстроевцы заключили договор с предприятием, которое поставляет бульдозеры, экскаваторы и компанией «Транс Оил» http://www.trans-oil.ru/selection/cummins.shtml , на поставку зеленых насаждений.

Это предприятие заключило договор с другим объединением и перечислило 26 млн (при этом 1 млн уже потерялся). ООО заключило договора еще с тремя предприятиями. В мае саженцы «частично» высадили. После этого «Зеленстрой» заключил с первым предприятием еще один договор, по которому якобы передал саженцы на 24 млн, а АО обратилось к фирмам, чтобы те якобы взяли зелень на хранение.

Однако, по словам главы пресс-службы ГУ МВД в Киеве Владимира Полищука, выяснилось, что предприятия саженцы не получали. «Возможно, этих кленов, тополей и розовых кустов вообще не было, а чиновники «Зеленстроя» присвоили 23,4 млн», — говорит он. Пока что идет раследование и от комментариев на эту тему отказались. А по словам пресс-секретаря «Зеленстроя» с того времени, когда, как говорят в МВД, якобы были хищения, в «Зеленстрое» уже три раза сменилось руководство.

ura-inform.com

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss