Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт в частном доме

Опубликовано: 20.10.2018

видео Ремонт в частном доме

Супер ремонт дома своими руками 2.

Пришло время заняться ремонтом своего семейного гнезда. Для начала стоит составить поэтапный список проведения ремонта: выравнивание и замена и старого пола, покраска стен, установка новых дверей и окон и т.д. Очень многие совершают ошибку, предпочитая делать ремонт самостоятельно, желая сэкономить. К ремонту нужно подходить очень ответственно и добросовестно. Иногда проще доверить всю работу профессионалам, которые знают и любят свое дело.



Особенности ремонта частных домов

В частных домах температура ниже, чем в квартирах. Без дополнительной теплоизоляции будет не обойтись. Начинать стоит с утепления крыши, т.к. именно она подвергается наибольшему влиянию погодных условий. Помимо потолка в дополнительном утеплении нуждается пол. Ведь вы не хотите, чтобы в вашем доме была постоянная сырость, ноги постоянно мерзли и приходилось надевать по две пары носков. Для того чтобы ваш пол был ровным и обладал теплоизоляционными свойствами, замените старую стяжку на новую. Больше информации по профессиональной замене сяжки можно найти здесь — http://xn--43-6kcxu4bh8h.xn--p1ai/ukladka-polusuxoj-styazhki-v-chastnom-dome/ Стены тоже нуждаются в дополнительном утеплении. Утеплять лучше снаружи, это будет способствовать экономии пространства внутри дома.


Дизайн и ремонт частного дома 1 этаж Валентина Аппельганц

Ремонт частного дома изнутри

Для начала стоит определиться какой вид ремонта необходим вашему дома: капитальный или косметический? От этого будет зависеть финансовая сторона вопроса. Косметический ремонт намного проще и является менее затратным в плане финансовых средств. Он представляет собой полную замену внутренних отделочных материалов: обои, плитка, краски и т.д. Срываются старые обои и прочие материалы стен. После чего стены штукатурятся и подготавливаются к дальнейшим работам по поклейке обоев или покраске. Так же при косметическом ремонте может производиться полная замена старого напольного покрытия.

С капитальным ремонтом дела обстоят куда сложнее. Может потребоваться замена окон, дверей, электропроводки, канализации и т.д. Начинать ремонт стоит с ванны, кухни и туалета. Именно в этих комнатах уровень влажности выше всего. Пол лучше покрывать керамической плиткой, предварительно утеплив пол нетолстой стяжкой. Подвесной потолок как нельзя лучше подойдет для этих комнат. Он очень практичен и выглядят достойно.

Для ремонта других комнат лучше заранее продумать дизайн и подобрать все необходимые декоративные материалы по их отделке.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss