Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Бывший загс

Опубликовано: 20.10.2018

видео Бывший загс

Экс-главе ЗАГС грозит до 7 лет
Таганский отдел загс

Адрес и проезд

Телефон: (495) 912-70-17

Адрес Таганского ЗАГСа: ул. Таганская. д. 44

Свадьба - какой еще праздник сравнится с этим суматошным, насыщенным, немного утомительным, но безусловно очень светлым и радостным днем.



И как важна каждая мелочь, ведь мы, невесты, очень нежные и ранимые создания - небольшой сбой в программе праздника или не слишком учтивое слово и глаза уже на мокром месте! Когда мы с будущим супругом готовились к нашему бракосочетанию, больше всего меня беспокоил вопрос ЗАГСа - я столько "приятного" наслушалась и о сотрудниках и об очередях и о некачественных услугах, что заранее вся испереживалась. Из списка ЗАГСов Москвы, в которых побывали наши друзья и знакомые больше всего лестных отзывов было о Таганском ЗАГСе. Говорили, что Таганский ЗАГС отличается очень доброжелательным отношением сотрудников и бесподобным интерьером после ремонта. Туда мы и emgoldex развод подавать заявление.

ЗАГС НАШ - день бракосочетания, регистрация брака 👍😍 БЫВШИЙ ХОЛОСТЯК

Открыт был загс на таганке 01 июня 1986 года. Таганский ЗАГС расположен в Центральном административном округе Москвы по адресу: г. Москва, ул. Таганская. д. 44. Доехать до него можно от станции метро «Марксистская» на трол. № 63, 16, 26 или автобусами № 51, 106 до остановки «Б. Андрониковская ул.».

Здание Таганского ЗАГСа одноэтажное, вход в торжественную часть отдельный. Однако, существует один минус – небольшая парковка для автомобилей, мы даже немного обеспокоились, как разместятся все наши машины, но и большой плюс – рядом находится Сбербанк для уплаты госпошлины. Пока супруг бегал платить 200 рублей, я начала заполнять заявление. Администратор сидела рядом, подсказывала что и как заполнять, попутно отвечала на кучу моих вопросов. Никакой спешки или хамства не было и в помине! Нас преспокойно записали на желаемый день и время и разрешили прогулятся по Таганскому ЗАГСу.

В Таганском ЗАГСе имеется светлый холл, круглая гостиная с колоннами и зеркалами и большой красивый зал торжественной регистрации, где всем гости смогут удобно разместиться на мягких стульях. На первый взгляд было понятно, что в зале легко найдется место даже ста гостям, поэтому отпала проблема выбора кого приглашать на торжественную часть, а кого. Мы то были бывший загс к суровому "не более 15-ти человек!" В зале имеется подиум, предназначенный для фотосъёмки молодоженов. Вообще интерьер очень миленький - все такое воздушное, возникает ощущение безграничного простора.

В день свадьбы мы приехали заранее, минут за 20. Удобно устроились в холле где перед нами была всего одна пара. Нам естественно начали предлагать дополнительные платные услуги. От фото и видеосъемки мы тут же категорически отказались - не зря же целый месяц подыскивали фотографа и видеооператора с опытом работы и симпатичных нам лично. А вот за музыкальный ансамбль пришлось заплатить. Выбор небольшой - либо музыканты, либо церемония в тишине, что нас конечно же совершенно не устраивало. Еще очень активно пытались вручить обложку для свидетельства за 500 рублей, но она тоже была куплена заранее.

Сама церемония мне очень понравилась: 80 гостей без лишних пререканий уместились в зале и только когда все расселись и затихли заиграла музыка. Нам заранее администратор обьяснила как идти, где стоять и куда смотреть, поэтому особых проблем не возникло. Торжественную речь произнесли очень трогательно и "с душою", прямо как своим родным! Спасибо за это огромное.

Уже в процессе одевания и сборов нам пытались продать видеозапись местного видеооператора. которую мы не заказывали. Мужу пришлось отказываться на повышенных тонах, но я понимаю что это не вина Таганского ЗАГСа, а компаний которые в нем зарабатывают деньги.

В общем и целом - я очень довольна Таганским ЗАГСом, свадебные фотографии получились обалденные, не зря я восхищалась отделкой помещений.

Думаю уже в ближайшее время мы вернемся в Таганский ЗАГС и церемонию имянаречения для нашего малыша, который в недалеком будущем появится на свет! А может быть в свое время нас будут поздравлять здесь с бриллиантовой свадьбой.

Немного официальных сведений для желающих сочетаться законным браком в стенах Таганского ЗАГСа:

Таганский отдел ЗАГС производит регистрацию следующих актов гражданского состояния: рождения, заключения брака, расторжения брака, установления отцовства, усыновления (удочерения), перемены имени.

В Таганском отделе ЗАГС проводится торжественная регистрация брака. Заявление о заключении брака подаются за 1-2 месяца до выбранной даты регистрации. Одновременно с подачей заявления о заключении брака необходимо предъявить: документы, удостоверяющие личность вступающих в брак; документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака.

Справки по вопросу подачи заявления о заключении брака можно получить по тел.

(495)911-71-69, (495)912-70-17, (495)912-70-17.

Регистрация брака в торжественной обстановке, чествование юбиляров супружеской жизни и торжественное имянаречение в Таганском отделе ЗАГС проводится по пятницам бывшие члены семьи военнослужащего субботам.

Адрес Таганского ЗАГСа:

Москва, ул. Таганская. д. 44

График работы отдела:

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 9.00 до 18.00

Обеденный перерыв с 14.00 до 15.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss