Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Разноцветные меха или натуральный цвет?

Опубликовано: 20.10.2018

видео Разноцветные меха или натуральный цвет?

ВСЕ ЦВЕТА КРОЛИКОВ БРЕЛКОВ В ОДНОМ ВИДЕО. КРОЛИКИ БРЕЛКИ ВСЕ РАСЦВЕТКИ. ТОП

Какие шубы сегодня актуальнее – натуральных, природных тонов, или окрашенные с помощью современных методов?



- Именно этот вопрос чаще всего задают нам покупатели, которых привлекли шубы из крашеного меха, - рассказывают эксперты «Новоторжской ярмарки» (в Санкт- Петербурге она пройдет с 27 по 31 октября 2015 года, в гостинице «Октябрьская») – Для многих очевидно, что натуральный цвет меха - это большая ценность, это всегда модно и красиво. А вот как относиться к крашенной шубе? Давайте разберемся вместе со знатоками «мехового дела».


ТРЕНД СЕЗОНА ЦВЕТНОЙ МЕХ / ЦВЕТНЫЕ ШУБКИ / THE COLORED FUR TREND

Цена:

Норковая шуба натурального природного цвета всегда будет дороже. Ведь для того, чтобы подобрать одинаковые по тону и фактуре шкурки, наборщику меха придется отсортировать более 500 образцов . Это большая кропотливая работа.


Вязание мехом норки. Старая голубая норка, в чем сложность? Делать или нет?

Возможности:

Крашение позволяет быстро придать меховому полотну целостность, однородный оттенок. Кроме того, с помощью окрашивания можно имитировать окрас экзотических животных, например, леопарда.

Мода:

Красить мех в разнообразные фантазийные цвета начали в конце 90-х годов двадцатого века. За последние годы крашеный мех завоевал половину мирового рынка зимней одежды, и не собирается на этом останавливаться.

Заметим, в начале «эпохи крашения шуб» яркие цвета и пестрые узоры часто использовали для того, чтобы скрыть пороки меха. Сейчас главная цель использования красок – в создании новых расцветок меховых изделий, которые хорошо сочетаются со стилем и ритмом жизни больших городов. Но для полной уверенности крашеные шубы лучше приобретать только в проверенных местах, у уважающих себя и покупателя производителей.

Сделаем вывод: смело выбирайте на «Новоторжской ярмарке» те шубы, те меховые изделия, которые вас украшают. И натуральный природный цвет, и крашеный мех сегодня одинаково актуальны

На заметку:

В Санкт-Петербурге «Новоторжская ярмарка» будет работать с 27 по 31 октября 2015 года в гостинице «Октябрьская» (Лиговский пр, 10/118). Расписание ярмарки в других городах можно уточнить на сайте .

Телефон “горячей” линии Новоторжской ярмарки : 8 (800) 100-63-92. Звонок бесплатный.

27- 31 октября 2015, вторник — суббота,

Гостиница «Октябрьская», с 10:00 до 20:00, ср. с 13:00 до 20:00,

Спб, Лиговский пр., 10/118, ст. м. «Площадь Восстания».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss