Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрас Орматек Эко Флекс

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас Орматек Эко Флекс

Технология Магнифлекс: Dual Core Magniflex Mattress

Вы хотите приобрести мягкий матрас, оказывающий благоприятное воздействие на спину и позвоночник? Возможно, вам подойдет разработка компании Орматек Эко Флекс! У этого матраса отсутствует пружинный блок. Высокий уровень комфорта обусловлен не только данной особенностью – в качестве наполнителя производителем используется Ormafoam. Это экологически безопасный материал, вентилируемый и гипоаллергенный материал, который хорошо удерживает тепло.



Многие клиенты нашего интернет-магазина выбирают матрасы Эко Флекс за низкую стоимость и отличные технические характеристики. Благодаря высоте в 15 см. их можно укладывать на диван, а также небольшую кровать. Жесткость верхней и нижней стороны соответствует среднему уровню. Производитель рекомендует не превышать максимально допустимую нагрузку – 90 кг.


Ортопедические матрасы в СПБ. Официальный дилер Vegas

Решение производителя отказаться пружинного блока никак не повлияло на ортопедические свойства данного изделия. Ложась на матрас Эко Флекс от Орматек, вы будете сразу же забывать об усталости в позвоночнике и мышцах. Нагрузка равномерно распределяется по всей поверхности. Чехол из жаккарда не собирает пыль и пропускает достаточное количество воздуха. У этого материала есть еще одно преимущество – по его поверхности не скользит белье.

Купить матрас Орматек серии Эко Флекс

У нас можно купить матрас Орматек серии Эко Флекс можно за несколько минут! Заказы доставляются во все города России. Матрасы приобретаются у производителя без посредников. Возможно, вам пригодится помощь консультанта – не стесняйтесь обращаться к специалисту, если у вас возникнут сложности с выбором. Купите здоровый сон по выгодной цене!

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе Орматек Эко Флекс

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss