Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

ТОП городов будущего, где мигом забудете о реальности

Опубликовано: 20.10.2018

видео ТОП городов будущего, где мигом забудете о реальности

HISNIK

Переступив порог аэропорта здесь захватывает дух …

Эти города вдохновляют, наполняют идеями и планами, а вернувшись из них, чувствуешь, что побывал в другой реальности. За кем следует тянуться и с кого брать пример.


Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

Сингапур

Авиабилеты в Сингапур перенесут вас в город гигантских уличных вентиляторов, которые питаются солнечной энергией, парков на крышах зеркальных небоскребов, непонятных скульптур. Даже здание музея искусств, расположенного в Марина Бэй представляет собой воплощенную фантазию авторов научно-фантастических книг. Самая захватывающая часть мегаполиса — парк «Город будущего», где все создано согласно предсказаниям футурологов.

MIRAZHI

Сеул

Забронируйте авиабилет в Сеул – город, в котором живет почти 10000000 человек. Несмотря на стремительную урбанизацию и индустриализацию, мегаполис не задыхается от смогов и выхлопов, а наоборот, является городом бурной растительности, чистого воздуха и живописных городских ландшафтов. Шесть огромных парков — настоящие легкие города, а ультрасовременные небоскребы странным образом вписываются в общую картину.

Токио

Токио — город заоблачных технологий, эталон разумного будущего. Авиабилет в Токио — это билет в будущее, фантастическую реальность. Здесь есть район, Одайба, который олицетворяет силу человеческой мысли, нацеленной на гармоничное и долгое существование. Одайба — насыпной остров, который может похвастаться невероятным многоярусным Радужным мостом, телевизионной станцией Фудзи теребит, копией Статуи Свободы, гигантским колесом обозрения и международным выставочным центром , который похож на космический корабль.

Гонконг

Кто бы вам что ни говорил, но именно в Гонконге самое большое количество небоскребов. Ограниченная площадь Гонконга заставила приостановить строительство малоэтажных домов, и максимально воспользоваться небольшим наличным пространством. Учитывая небольшую территорию нет ничего удивительного, что недвижимость в Гонконге одна из самых дорогих в мире. Сейчас этого ультра современная столица просто неподражаема! В небе возвышаются просто сотни башен из стали, бетона и стекла! Здесь можно забронировать отели мирового уровня, посетить невероятные рестораны и многочисленные клубы и бары. Все это стоит того, что бы забронировать авиабилет в Гонконг и отправиться в город будущего.

Куала-Лумпур

В Куала-Лумпуре неординарная и ультрасовременная архитектура. Здесь нет ничего простого. Петронас-Тауэр — это башня, которая прославилась далеко за пределами Малайзии. В течение 6 лет после с завершения строительства эти два здания были самыми высокими в мире. Сейчас забронировав авиабилет в Куала-Лумпур вы попадете в город, где можно увидеть все.

Дубай

Когда смотришь на фото этого города сегодня и 20 лет назад, дыхание захватывает. Именно этим город вдохновляет забронировать авиабилет в Дубай — своей невероятностью. Город возведен из ничего. Он далеко позади предшественников по количеству ультрасовременных небоскребов. И что немаловажно, он очень приветливый ко всем путешественникам. В этом городе сложно найти человека, который был бы чем-то обеспокоен или расстроен, будь это шейх или владелец курьерской доставки цветов.

Нью-Йорк

Наверное для многих авиабилет в Нью-Йорк – это билет в город надежд на новую, счастливую и богатую жизнь. Столица США завлекает духом своей воли и многообразием возможностей. Это крупнейший город в котором есть на что посмотреть. Все та же пятерка из любимых фильмов: Бруклин, Бронкс, Манхэттен, Квинс и Стейтен-Айленд. Местные жители считаю именно Манхэттен настоящим лицом Нью-Йорком. И это не удивительно, ведь именно в нем расположены самые интересные места всего города. А вот о лучших бюджетных отелях Нью-Йорка мы уже рассказывали.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss