Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Цветовая гамма рольставней

Опубликовано: 20.10.2018

видео Цветовая гамма рольставней

Защитные роллеты на окна с многокональным пультом ДУ

Вопрос: Действительно ли пластиковые окна могут избавить от надоевшего уличного шума?



Ответ: Это одна из важнейших функций и основное достоинство пластиковых окон. Однокамерный стеклопакет снижает уровень шума на 30-35 ДБ, а дальше - больше. Так что дальше

Вопрос: Как правильно выбрать рольставни?

Ответ: У нас представлен большой выбор рольставней, для любых ваших вкусов и потребностей. Рольставни от надежного производителя - это гарантия их прочности и долговечности.

Что выбрать ролетные или секционные гаражные ворота. Преимущества и недостатки.

Вопрос: В чем преимущество оконных жалюзи перед классическими шторами?

Ответ: Жалюзи обеспечат современный вид помещения с гибкими вариантами дизайна, а возможности жалюзи позволят полностью управлять и настраивать их под ваши потребности.

Роллетные системы Алютех цена. Установка роллетных систем

Весенние скидки!

Уважаемые посетители нашего сайта! Только до конца мая, мы предоставляем скидки до 10% на ремонт фурнитуры, диагностику и регулировку окон. Чтобы воспользоваться акцией — скажите, что вы прочитали о скидке на нашем сайте. Размер скидки уточняйте по телефону!

Цикл статей о ремонте окон

Здравствуйте! Мы продолжаем цикл статьей о ремонте и настройке окон. На примере квартиры в недавно построенном доме мы постараемся ответить на следующие вопросы: 1. стоит ли менять окна в новой квартире 2. Что изменится, если заменить окна на новые 3. Если ремонтировать, то что необходимо сделать Оставайтесь с нами!

Оптимальное сочетание цвета роллет с цветом стен, окон и дверей, кровли подчеркнет характер Вашего здания и выделит его среди других домов. В зависимости от вида профиля мы можем предложить Вам от 4 до 8 стандартных цветов роллетных систем: белый, серый, бежевый, коричневый, серебристый, под дерево, красный, синий.

В таблице ниже приведены основные и расширенные цвета окраски профиля для рольставен

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss