Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Посмотри в зеркало

Опубликовано: 20.10.2018

видео Посмотри в зеркало

Путин - "Дональд Трамп, посмотри в зеркало". Putin - "Donald, look in the mirror."

10 октября 2017 г.

Сегодня до прочтения первого задания выходила из дома и тут же вернулась - денег отдать бабуле, а то меня несколько дней не будет, не потратить бы, уж лучше ей отдать))



Она мне говорит "И ты ради этого вернулась? В зеркало посмотри!"

А я ей "Я в это не верю!" и принципиально не смотрюсь)) Спускаясь по лестнице встретила совершенно чёрного кота и он мне перешёл дорогу (люблю котов), а потом выяснилось, что сегодня 13-е...)) 

Для чего мне это всё?


Трамп посмотри в ЗЕРКАЛО! Путин назвал причины роста цены на нефть

И после получения задания вспомнила, что самое волшебное время было у меня пару лет назад, когда на пике Симоронства все желания исполнялись быстро, много и счастливо в течении примерно 1,5-2-ух лет подряд.

В этот период я как раз отмечала День Рождения 13 числа, 13-го месяца (в январе)), 13-го года: 13.13.13! И понимаю, что срочно надо вернуться к своему прежнему естественному состоянию, как в то время! Я не работала, но деньги постоянно были! Я ушла от мужа и наслаждалась возвращением в родной Питер! Культурные мероприятия, много знакомств! Я постоянно ездила в новые места и купалась в счастье))) Чудеса валились на голову с невероятной скоростью - за день происходило столько всего, что уже к вечеру утренние встречи и поездки казались событиями вчерашнего, а то и позавчерашнего дня!


"В зеркало посмотри": Путин поставил на место ноющего Трампа

Смотрю в зеркало, как бабуля сказала... пора, пора возвращаться к себе. Сегодня же перекрашусь в свой "родной" цвет и сейчас же избавляюсь от пелены, которая меня накрыла и мешала наслаждаться жизнью. Как раз наткнулась утром на большое количество плёнки для парника: зачем я её храню? Всех уже спросила - никому же ведь не нужно! Выкину ка её)) Поработает "пеленой")))

Курс Настоящего Волшебника

Самая популярная в Питере обучающе-развивающая программа для «взрослых». Развлекающе-потрясающий практический курс философии успеха. Большая игра в Волшебников, направленная на формирование базовых навыков и привычек везения. В основе — популярная философия успеха Симорон, Трансерфинг, Транслайн, фильм «Секрет».

Ближайшее мероприятие в Санкт-Петербурге состоится 01 ноября 2018 г. в 19:00 ( условия участия ).

 

Перейти к списку статей
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss